• Конверсбанк характеристика

    Адрес:    Украина, Киев, ул. Соломенская, 33

    тел.:     (044) 207-70-00

    e-mail:     [email protected]

    Веб-сайт: www.conversbank.com

    НБУ зарегистрировал ООО «ПАРТНЕР-БАНК» в мае 2006 года.

     

    Характеристика «Конверсбанка»

    Соответствуя приказу №1 вышедшего 21.01.2010 г., ПАО «Коммерческий Банк «ПАРТНЕР-БАНК» поменяло имя на ПАО «КОНВЕРСБАНК», основанием стало решение единственного существующего акционера.

    Банку выдана лиц-я за № 227, на право проводить финансовые операции, которые перечислены в части один и п. 5-11 части два ст. 47 Закона Украины “О банках и банковской деятельности”. Право на проведение деятельности перечисленной в п. 1-4 части два и части 4-й ст. 47 ЗУ “О банках и банковской деятельности ” исходя из приложения к разрешению которое удостоверяется разрешением за № 227-4. Банк соответствует нормам качества ISO 9001:2000, что подтверждается сертификатом, который показывает общепризнанное качество работа с клиентами. Своими действиями комиссия по присвоению сертификатов подтвердила, что сотрудники и процессы в ПАО «Конверсбанк» в полной мере соответствуют принятым во всем мире требованиям.

    Банк быстро и динамично развивался, и стал известен не только в Киеве, но и за его пределами. В 2007 году руководство банка подписало договор о совместной деятельности Гос.ипотечным учреждением. Конверсбанк – полноправный участник международной системы платежей Visa International. Банк вошел Фонд гарантирования вкладов физических лиц.

    Банк старается придерживаться направления развития универсального банка и проводит классическое банковское обслуживание бизнеса и населения. Банк предлагает инвестиционные услуги клиентам в долгосрочной перспективе, выдает кредиты, принимает депозитные вклады, проводит операции обмена денег.

    Кредитный брокер Финансист помогает взять кредит для ип до 7 млн рублей в Москве под самый маленький процент. Подробнее о кредите на сайте vfn.su .

    Дата публикации: 24 июня, 2012