• Экспресс: характеристика банка

    Полное название банка АБ “Экспресс-банк”

    Адрес центрального офиса: ин. 03049, г. Киев, Воздухофлотский пр-т, 25

    факс (код – 044) 248-85-44

    тел. (код – 044) 248-85-85

    Адрес электронной почты: [email protected]

    Характеристика “Экспресс-банка”

    На 01.01.2011 года “Экспресс-банк”входит 50 крупнейших банков в РФ, 20 по кредитам физическим лицам и вкладам физических лиц, ТОР5 по размещения филиальной сети. АБ “Экспресс-банк” имеет 12 филиалов (более 550 представительств в 330 городах) на территории федеральных округов всех федеральных округов в Российской Федерации.

    “Экспресс-банк” предлагает свои клиентам большой спектр услуг: потребительские кредиты, банковские карты, принимает депозиты, занимается денежными переводами, арендует ячейки, принимает платежи. Для среднего и малого бизнеса можно тоже получить экспресс-кредит, или персональный кредит на развитие или поддержку бизнеса.

    Банк очень успешно работает на огромном пространстве по разным направлениям и получает высокую и постоянную прибыль, улучшает состояние своих клиентов, инвесторов и акционеров. Банк работает на благо государства и ее жителей. Банк очень надежен, что представлено ведущими рейтингами от мировых агентств. Например Moody’s Investors Service.

    В 2009 году “Экспресс-банк” объединился с ЗАО КБ «Движение», ОАО «Эталонбанк, ОАО «Ростпромстройбанк. В июле прошлого года банк выкупил 100 % акций организации «Городской Ипотечный банк». В декабре банк так же выкупил полностью все акции ЗАО «СКБ».

     

    Дата публикации: 21 декабря, 2012