• Евромет: характеристика банка

    Полное название банка     OАО «Акционерный коммерческий банк «Европейский банк развития металлургической промышленности»

    № лицензии    2902

    Адрес центрального офиса         ин. 107031, г. Москва, улица Неглинная, д. 18/1, стр. 1а

    Адрес веб – сайта    www.euromet.ru

    Телефон центрального офиса:    (495) 621-04-06

    Характеристика Евромет Банка

    Организация зарегистрирована в 1994 году, а так же получил лицензию на проведение валютных банковских операций. Работает в иностранной валюте и рублях. Квалифицированный персонал помогает быстро и эффективно распоряжаться депозитами.

    Банк занимается предоставлением банковских ячеек, операциями с ценными бумагами, банковскими переводами, обслуживанием карт, почтовыми переводами, услугами перевоза валюты, принятием вкладов в различной валюте т.д. При оказании услуг, банк индивидуально подходит к каждому клиенту.

    Владельцем акций в полной мере является «Деловой центр Кронос — 21 век». Единоличным владельцем является Дмитрий Скопинов.

    Кроме центрального офиса, у банка есть еще 3 оперкассы, которые находятся вне кассового узла. Общее количество сотрудников составляет 80 человек.

    В разное время клиентами банка являлись: ООО «АБН», ООО «Русинвест», ООО «Хоумэстейт и другие крупные компании. В структуре активов 91 % принадлежит кредитному портфелю. В рейтинге кредитных организаций России, на 1.08.2010г. банк занимает 370 место.

    Совет директоров банка: Эдуард Мокаев, Владимир Рахуба, Анатолий Атаманов, Ирина Пономарева. Председатель совета: Дмитрий Скопинов

    Правление банка: Людмила Самойлова, Алексей Шаров. Председатель правления: Сергей Волков
    Интернет сегодня изобилует множеством сайтов, на котором можно купить недвижимость в Германии, купить или продать/сдать недвижимость в России, а так же найти риэлтора.

    Дата публикации: 21 декабря, 2012