• «Крещатик»: характеристика банка

    Открытое Акционерное общество Коммерческий Банк «Крещатик»

    Головной офис: ул. Крещатик, 8-А, г. Киев, 01001, Украина

    т.: +38(044) 230-85-27, 270-63-53

    Веб-сайт: http://www.xcitybank.com.ua

    В 1993 году был образован ОАО Коммерческий банк “Крещатик” и сначала он носил имя ООО Коммерческий банк содействия развитию предпринимательства “Згода”.

    В 2001 года банк провел реконструкцию в ОАО Коммерческий банк “Крещатик”.

    Банк – активный участник Фонда по гарантированию вкладов для физических лиц. Принимает непосредственное участие в работе: Первая фондовая ТС; Украинская межбанковская биржа по операциям с валютой; Общество Интернациональных и Межбанковских финансовых телесвязей S.W.I.F.T. и Reuters’2000; Депозитария ОАО “Межрегиональный фондовый союз”. Банк Крещатик участник интернациональных систем платежей – афилированный член системы MasterCard Europe S.A. и ассоциированный член VISA Internаtional. Участник Украинская система всеобщих электронных платежей”.

    Крещатик вырос в универсальное кредитное образование. Банк производит комплексное обслуживание клиентов, постоянно проживающих в Украине и нет. Банк производит операции на всей территории государства. На основании утвержденного Устава и в соответствии с работающим законодательством Украины: лицензии Национального банка Украины № 158 от 29.12.2001 года на проведение всего спектра банковских услуг, Гос. комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку открыла банку лицензию № 318596 от 4.10.2002 года на право производства деятельности на рынке по продаже и покупке ценных бумаг. Банк ориентирован на получение прибыли клиентам и себе.
    Сейчас очень распространено среди населения ожирение у детей и взрослых.

    Дата публикации: 15 ноября, 2012