• ФИНЕКСБАНК характеристика

    Наименование банка: Публичное Акционерное Общество «ФИНЕКСБАНК»

    Головной офис: г.Киев, п-т. Воздухофлотский, д.54

    Официальный сайт: http://www.finexbank.com.ua/

    Телефон: (044) 490 77 44

    Факс: (044) 490 77 44

    История «ФИНЕКСБАНКА»

    ПАО «ФИНЕКСБАНК» образовалось 8 октября 1991 года. Лицензия №180 от 21.06.2010 года выдана Национальным банком Украины. Банк предоставляет широкий спектр услуг в области обслуживания физических лиц и юридических. Имеет членство в в международной платежной системе «VISA International» (associate member), является партнером компании «Western Union», является официальным дилером «Анелик», состоит в «Аваль-Экспресс».

    Вся система корпоративного управления «ФИНЕКСБАНКА» выстроена в соответствии с Законом Украины «О Банках и Банковской деятельности».

    Всем клиентам «ФИНЕКСБАНК» предлагаются услуги по хранению денежных средств, ценных бумаг, драгоценностей в индивидуальных депозитных ячейках.

    Банк стремится к достижению поставленных задач и повышения стоимости Банка, к привлекательности Банка в сфере обеспечения уверенности инвесторов, а также к повышению эффективности использования инвестиций.

    «ФИНЕКСБАНК» имеет свои отделения и банкоматы в Киеве и Луганске.

    Акционеры Банка пользуются своими правами в сфере управления «ФИНЕКСБАНКА» путем участия в голосовании на Общем собрании акционеров и принимают решения по важнейшим вопросам в определении направлений деятельности Банка, в несении изменений, дополнений в Устав и т.д.

    ЗАО «ФИНЕКСБАНК» относится к 4 группе по размеру капитала и активов.

    Сейчас уже возможен взлом электронной почты mail.ru, gmail.com и др. как банков, различных организаций, так и частных электронных ящиков.

    Дата публикации: 1 августа, 2012