• Где можно получить быстрый кредит наличными

    Отталкиваясь от персональных критериев и потребностей, для того чтобы вам взять кредит наличными и быстро, следующие учреждения предлагают свои услуги:
    1) банки
    2) ломбарды
    3) компании, предлагающие миг-кредиты.
    Рассмотрим эти варианты.
    Банки считаются самым надежным и наиболее удобным вариантом из всех. Между банками отличаются условия кредитования, но принцип один – чем выше процент не возврата по договору, тем выше ставка по кредиту. Чтобы сэкономить свое время, возможность подать онлайн заявку. В минимальное время вы узнаете предварительное решение – выдадут ли вам кредит, либо отказ, что даст вам возможность оценить вашу кредитную историю и финансовый уровень.
    Если ваша кредитная история все-таки плоха, или нет возможности представить все документы, то чтобы получить быстрый кредит наличными у метро Таганская в Москве, следует обратиться в компанию, занимающуюся экспресс-кредитованием. Они располагаются в местах, массового скопления людей (в основном рынки). Особенностью таких компаний является посуточный процент. К примеру, в среднем – 2% посуточно, в год – 732%. Сравнивая с процентной ставкой банков, разница огромная. И в основном договора не предусматривают досрочного погашения. Зачем люди оформляют там кредиты? Из-за процедуры оформления, она максимально упрощенна. Кредитная история не берется в расчет, иногда даже доходы. Переплата за такую процедуру гораздо больше.
    Последний вариант - ломбард. Процентная ставка, ниже чем в миг-кредитах, но выше банков. Отличительной чертой является залог ценного предмета. Оформление простое и быстрое, предоставляется возможность взять кредит на год. Если вы решите, что заложенная вещь вам не нужна, то возвращать ничего не придется. Обычно залог, покрывает всю стоимость данного кредита.
    Сейчас стали набирать популярность – кредитные брокеры. Финансовые посредники. Их суть в консультации, они оценивают ваши возможности и отправляют к партнерам-компаниям. За свои платные услуги, они подберут наиболее приемлемый кредит для вас. Сами отправят вашу заявку в множество кредитных учреждений, вам останется только прийти за одобренным вам кредитом.
    Конечно самым выигрышным вариантом в быстром кредитовании, являются банки. Но если вы обратились к другому варианту, обязательно изучите условия договора (тем более вчитывайтесь в мелкий шрифт), учтите все альтернативы. Подумайте о том, что быстрый кредит в этом учреждении, может оказаться очень невыгодным.

    Дата публикации: 1 марта, 2013