• «ИнтехБанк» — обзор банка

    ОАО «ИнтехБанк» (Открытое акционерное общество)

    Адрес: г. Казань, ул. Ш. Марджани, 24

    (843) 22-11-700 (приемная), 22-11-777 (call - центр)

    [email protected]

    Зарегистрирован в Центральном Банке Российской Федерации 21 февраля 1994 года.

    Зарегистрированный уставный капитал банка составляет 2 миллиарда рублей.

    МИССИЯ

    Деятельность ОАО «ИнтехБанк» ориентирована на повышение благополучия сообщества и для действенного функционирования русской финансовой системы в высококачественных банковских предложениях.

    Основной целью ОАО «ИнтехБанк» считается выход на первые позиции в области русской банковской работы. Ее достижению содействует накапливание денег, совершенствование базисных денежных характеристик, расширение клиентской сети. Клиенты ИнтехБанка видят в нем верного и гибкого напарника, который с осознанием относится к его нуждам и постоянно готов пойти на осмысленный компромисс.

    Дух партнерства — это взаимовыгодная совместная работа, раскрывающая возможности общего подъема и процветания. ИнтехБанк дает гораздо лучшие условия для профессионального подъема служащих. Социальная обязанность и этические общепризнанные мерки считаются основополагающими в работе банка.

    Банк считается соучастником интернационального общества межбанковских денежных телекоммуникаций «S.W.I.F.T.». Шестнадцать лет безукоризненной работы ИнтехБанка в нелегких критериях развития русской экономической системы — убедительное доказательство правильности избранных нами принципов ведения бизнеса.

    И этому много содействовала подобранная начальством банка стратегия. ИнтехБанк держит курс на наращивание денег, совершенствование базисных экономических признаков, расширение клиентской сети банка и становление всех направлений банковского бизнеса. ИнтехБанк дает наилучшие условия для креативного подъема служащих, соединяя их в сплоченную команду единомышленников, правдиво послушных собственному делу.

    Банк заботится, чтобы создать все условия для предельного выявления его работниками собственного потенциала. Банк гарантирует работникам объективное вознаграждение, отличные условия труда и способности для улучшения, зависящие только от их индивидуальных способностей и желаний.

    Утепление своей квартиры или дома, установка металлических дверей - и можно точно не бояться зимы.

    Дата публикации: 10 апреля, 2013