• «Львов»: характеристика банка

    Закрытое Акционерное Общество Акционерный Коммерческий Банк «Львов»

    Головной офис по адресу: 79008, Украина, г. Львов, ул. Сербская, д. 1

    т.:(38032) 240-30-74

    Номер лицензии    54

    Адрес сайта:    www.banklviv.com

    О банке:

    Банк Львов это крупная финансовая организация Украины и ему доверяют свои средства тысячи жителей государства. В данный момент рейтинг банка Львов по активам занимает 106 место в стране.

    Банку “Львов” выдана Лицензия НБУ, № 54 от 15 марта 2000 года для осуществления очень многих, практически всех операций, как со счетами, так и наличными. Привлечение как иностранных, так и отечественных инвестиций. Банк осуществляет хранение ценностей клиентов. Средства банк вкладываются в уставные фонды других юридических лиц. Размещает валюту иных государств на валютном ранке Украины. Банк «Львов» одинаково успешно работает как с физическими, так и юридическими лицами.

    В содружестве с руководством города и области, где располагается банк, “Львов” принимает участие в разработке программ для решения важных проблем области и города. Касается это программы энергосбережения, программы развития транспорта в городе и области поддержки, в соответствующем секторе, малого и среднего бизнеса.

    При помощи мощных вливаний исландских финансов шестнадцатилетний банк приобрел новую жизнь, снова поднял голову и встал на европейский путь развития. Давая свежие перспективы для своих клиентов. Так как банк региональный то это предусматривает индивидуальный подход ко всему многообразию клиентов и возможность предоставить самый широкий объем консультационных услуг.

    Мойка фасадов зданий на сайте regioncleaning.ru.

    Дата публикации: 4 декабря, 2012