• Кредит-Днепр: характеристика банка

    Закрытое Акционерное Общество Коммерческий Банк «Кредит-Днепр»

    Головной офис по адресу: 49600, Украина, г. Днепропетровск, ул. Писаржевского, д. 1а

    Номер лицензии 70

    т.:(38056) 236-73-16

    Адрес сайта: www.creditdnepr.com.ua

    О банке:

    Банк Кредит Днепр образовался на начальном этапе формирования системы банкинга Украины (прошел регистрацию в НБУ в 1993 г.)

    Кредит-Днепр представляет все виды банковских услуг и на сегодняшний день осуществляет работу как частными лицами, так и с организациями. Здесь устанавливают только лицензионное программное обеспечение.

    Филиалы для обслуживания клиентов Банка располагаются во всех центрах деловой активности Украины и их сеть постоянно расширяется.

    В ноябре 2010 г., в 15 областей Украины, включая Киев и наиболее крупные города, были охвачены сетью филиалов Банка Кредит Днепр, которая насчитывала 65 представительств

    Кредит-Днепр –социально ориентированный банк и постоянно оказывает поддержку национальному спорту, культуре и искусству. Принимая участие в жизни родного города, Банк проводит финансирование строительства комплексов жилья «Западная башня», «Восточная башня», и проекта «Амфитеатр». Его строительство представляет собой огромный социальный проект, ничего подобного, нет не в самом Днепропетровске, но и во всей Украине.

    Банк Кредит Днепр ведет возобновляемую кредитную линию днепропетровской компании "АгроТэк". Цель - привлечь ресурсы и финансы для ежегодно проводимых поставок сельхозтехники отвечающей настоящему времени в Украину.

    Банку на предоставление услуг выдана лиц-я НБУ № 70 датированная 24.12.2002 г. У банка в наличие разрешение №70-1 датированная 24.12.2002 г. в соответствии с которым он проводит производство финансовых операций согласно Закону Украины «О банках и банковской деятельности».

    Дата публикации: 2 мая, 2013