• «Кредит Свисс»: характеристика банка

    Адрес банка: г. Москва, Романов пер., д. 4, стр. 2
    Контактный телефон: 8 (495) 967-82-00
    Официальный сайт: www.credit-suisse.com/ru

    Закрытое акционерное общество “Банк Кредит Свисс (Москва)” является основной операционной единицей Кредит Свисс в России и обладает генеральной банковской лицензией, выданной Центральным Банком Российской Федерации, и лицензиями на брокерскую, дилерскую и депозитарную деятельность, а также лицензией биржевого посредника, выданными Федеральной службой по финансовым рынкам. Банк представит вам широкий выбор услуг.

    Вас обслужат профессиональные сотрудники, которые выполнят работу быстро и качественно. Банк имеет право оставлять себе деньги которые тратятся на расходы, телефонные переговоры, и другие, а так же пошлин, комиссий.

    Это вклад денег который начисляется всегда в срок. Депозит выбирается самим клиентом и учитывается потребностям клиента. Он участвует в системе страхования вкладов. Банк позволяет удобно и качественно оформить кредит, выплачивает зарплаты через карточки, перевод денег в другие регионы страны, взять ипотеку, он очень практичный и удобный как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Проценты начисляются на депозит, определяются процент со ставкой, она зависит от типа депозита, сумма, срока вклада.

    Дата публикации: 11 февраля, 2013