• Стабильный и быстрый рубль из сети

    Мировая сеть имеет множество вариантов для получения дохода, но вот далеко не все из них подходят для длительной работы. Что-то позволит быстро «перехватить», а что-то позволяет получить стабильный заработок в интернете.

    Конечно, если нет средств, которые можно было бы вложить в собственный проект, но их необходимо заработать в интернете прямо сейчас. Именно так, не откладывая! Почему именно этим способом, а не оффлайн? Для того чтобы пройти определенную науку, переступить рубеж.

    Каким образом это можно сделать? Первый и, наверное, самый высокооплачиваемый – фриланс. Умеете связно излагать мысли – на биржу копирайтинга, владеете фотошопом или языками программирования – милости просим, на соответствующие места встреч исполнителей с заказчиками! Найдете вы их без проблем – вся первая страница при вводе соответствующего поискового запроса.

    Не умеете абсолютно ничего? Тоже не стоит расстраиваться! Можно засесть на сутки-другие за постинг. Все, что от вас требуется – получить соответствующий заказ на Адвего и оставлять комментарии с нужными ссылками на форумах и блогах.

    Можно быстро и безболезненно заработать, заливая файлы в специфические ресурсы – файлообменники. Сразу же после этого стоит посетить как можно больше варезников, оставляя на них описание загруженного файла и ссылку на скачивание. Желающие получить то, что вы отправили в базу обменника, смотрят рекламу или же приобретают особый статус, избавляющий от ожидания. Вы же получаете свой процент и в первом, и во втором случае.

    На худой конец, можно заняться серфингом и перехватить там хотябы небольшую сумму. Все эти способы хороши в том случае, если вы будете трудиться, без остановки. Если же есть желание иметь стабильный доход, позволяя себе со временем пару выходных в неделю, то все эти способы становятся совершенно неподходящими.

    Разве только именитый копирайтер может позволить себе небольшую передышку после выполнения крупного заказа. А вообще, для стабильного заработка в сети существуют совершенно другие способы, требующие на первых парах существенных вложений времени, усилий и, конечно же, денег. Все они основаны на создании собственного сайта и его продвижении. Только такой вариант обеспечивает появление источника пассивного дохода и то, при условии регулярной «подпитки» качественными, полезными и актуальными статьями, а так же видео-материалами.

    Дата публикации: 9 марта, 2012