• Условия и тарифы кредитных карт Дельта Банка

    Дельта БанкКлассическая карта Дельта Банка — это универсальное средство платежа, которое вы можете использовать по своему усмотрению, где и когда вам захочется. Для них действуют единые условия обналичивания денежных средств со всех банкоматов.

    Условия и тарифы кредитных карт Дельта Банка приемлемы для всех потенциальных клиентов банка. Достоинства кредитной карты в том, что банк предоставляет легкий и быстрый способ оформления карты – рассмотрение заявления на получение пластиковой карты занимает около 20 минут.

    Ваши кредитные средства будут восстанавливаться по мере того, как вы их выплачиваете. Кредитный лимит может достигать 50 000 гривен. За обналичивание денежных средств взимается комиссия в размере 15 гривен, вне зависимости от суммы операции. Погашать свой заем вы можете, выплачивая всего 2% от величины задолженности. Также к карте прилагается услуга страхования в случае утери карты, стоимость этой услуги – 1% в месяц от кредитного лимита. Стоимость кредитования составит 14, 9% годовых.

    Оформить карту может любой гражданин Украины в возрасте от 21 до 65 лет. Необходимо только предоставить следующие документы:

    – гражданский паспорт Украины;

    – карта об уплате вами налогов;

    – документы, подтверждающие вашу платежеспособность, например, справка о доходах за последние полгода, или документы, подтверждающие наличие у вас движимого и недвижимого имущества.

    Совершить оформление карты можно в любом отделении Дельта Банка, а также в магазинах компаний-партнеров банка, у его консультантов.

    Дата публикации: 20 марта, 2018