• Погода по СМС: Бизнес идея

    Погода по СМС: Бизнес идеяВсе хорошо знают песни, в которой говорится что у погоды нет плохой погоды. Но не каждый человек с этим может согласиться. Нередко бывают такие дни, когда вместо желаемого тепла и солнца на улице сильный дождь, а когда просто хочется свежести – вовсю палит солнце. Увы, мы не можем воздействовать на погоду.

    Но мы способны узнать точный прогноз погоды. Несмотря на уверенность многих, что профессия синоптика одна из самых бессмысленных, им все равно доверяют. И если они пообещают осадки, мы обязательно возьмем зонт, даже если на улице солнечно и ясно.

    Прогноз погоды крайне важен людям, направляющимся на отдых в другую страну, так как никто не желает попасть на отдых в сезон дождей. Для того чтобы избежать подобного случая надо воспользоваться услугами синоптиков. Для этого надо набрать несколько цифр на телефоне, указать страну и вам вышлют наиболее точный прогноз погоды. Это весьма удобно не только туристам, но и деловым людям – все хотят знать погоду той страны, куда они собираются.

    Современная техника существенно облегчила человеку жизнь. Не нужно больше запоминать важные события, расписания дел, дни рождения, ведь для этого можно просто оставить себе напоминание на компьютере или телефоне и узнать, как погода в Виннице будет сегодня. Увы, большего количества платных услуг телефонные операторы предложить не могут. Но, тем не менее, услуга дающая информацию о погоде имеет огромную популярность.

    При желании, вы тоже можете создать подобный сервис-центр, предоставляющий подобные услуги. В таком центре прогноз погоды будет предоставляться как при помощи стационарного аппарата, так и путем смс-оповещений.

    Чтобы создать данный бизнес, вам нужно будет заключить договор о сотрудничестве с сотовыми связями и вам будет выдан доступ к номерам абонентов. Начальный капитал для этого бизнеса потребуется незначительный, большая часть расходов уйдет на оборудование компьютерной зоны, с которой вашим оператором будет вестись рассылка метеорологических прогнозов на номера абонентов.

    Помните также о том, что создав свой сервис-центр, для нескольких компьютеров расположенных в помещении нужна система охраны труда. Данный бизнес приносит отличный доход. А в будущем вы можете увеличить список предоставляемых вами услуг.
    Сантехника. Самые лучшие ванны - это ванный Равак, Ravak - фирма, зарекомендовавшая себя, как предоставляющие качественные и недорогие ванные.

    Дата публикации: 29 июня, 2011