• 3d оборудование для кинотеатров

    Скажите, пожалуйста, Вы знаете, что такое кино в  3d формате, и как его смотрят? Да. Действительно -  глупый вопрос. Кто же в наше время не знаком с этой технологией. Если Вы все же еще не знакомы с этой темой, то спросите своего 3-х летнего сынишку, он-то Вам точно разъяснит что это такое и как это кино необходимо смотреть.

    Сейчас  в стране уже практически и не осталось простых кинотеатров, которые, как и раньше, крутят фильмы в старом, допотопном формате. Разве, что в какой-нибудь глуши или на каком-нибудь хуторе. Все остальные или уже переоборудовали, или собираются переоборудовать свой кинотеатр под новый современный формат киноиндустрии. И вот тут возникает логичный вопрос: «А где же можно взять это оборудование, для модернизации своего кинозала?».

    Нет ничего проще этого вопроса, так как существует специализированная  компания «Команда 3D Moscow» (http://www.msk-3d.ru), занимающаяся реализацией и сдачей в аренду  3d оборудование для кинотеатров. Специалисты этой компании, с большим удовольствием проконсультируют Вас, по любым вопросам, касающимся оборудования и его комплектации, именно для Вашего кинотеатра. У них Вы, также можете купить 3d очки и другое оборудование сопутствующее просмотру фильма в 3d формате.

    Дата публикации: 14 июня, 2012