• Glorax Infotech анонсировал запуск крупнейшей площадки PropTech-стартапов

    Glorax InfotechАкселератором Glorax Infotech, входящим в состав Glorax Group Андрея Биржина, создана уникальная интернет-площадка, где собраны интересные PropTech-проекты.

    Стартапы предлагают новаторский подход и инновационные IT-решения в наиболее популярных и востребованных сферах, таких как девелопмент, недвижимость, объекты инфраструктуры. Специалисты полагают, что данный ресурс имеет все шансы стать крупнейшей в РФ площадкой, относящейся к отрасли PropTech-решений. Создатели намерены заинтересовать в развитии этого направления деятельности максимальное количество участников, которые обретут возможность продемонстрировать на ресурсе свои проекты и найти необходимую финансовую поддержку для их воплощения в жизнь.

    Кого может заинтересовать новая площадка

    Интернет-ресурс уже вызвал интерес не только у разработчиков, но и в среде инвесторов. На площадке можно найти и детально изучить максимально полную информацию о стартапах, пообщаться с предлагающими их командами, проанализировать средства для развития проектов, внести предложения по инвестиционной и консультативной поддержке, а также дать необходимую экспертную оценку.

    На сайте размещены свежие решения, относящиеся к следующим направлениям деятельности:

    • недвижимости и девелопменту;
    • инфраструктурным объектам;
    • управлению активами в сегменте коммерческой и жилой недвижимости;
    • юридическому консалтинг и сопровождению;
    • оптимизации операционных бизнес-процессов;
    • области искусственного интеллекта и нейросетей.

    Цели и задачи акселератора стартапов

    Владелец Glorax Group Андрей Биржин предполагает, что благодаря деятельности данного интернет-ресурса удастся существенно увеличить портфель интересных и перспективных проектов. Информация о новых стартапах регулярно появляется в соответствующих разделах, что открывает широкий простор для деятельности инвесторов, находящихся в поиске качественных и перспективных IT-решений, имеющих высокую ценность для рынка, позволяющих развивать и усовершенствовать их бизнес. Уже на первом этапе работы сайта поступило большое количество заявок на участие. Цель акселератора стартапов Glorax Infotech – сделать сферы недвижимости и строительства предельно инновационными и технологичными, ускорить процесс дальнейшего развития этих важных для экономики нашей страны отраслей.

    Дата публикации: 23 октября, 2020