• Корпоративные сайты

    Корпоративные сайтыКорпоративный сайт является лицом Вашей компании: он производит первое впечатление, отражает ключевые моменты Вашей деятельности, а также дает прочувствовать стиль Вашей работы. Главная его задача – донести информацию до пользователей наиболее простым, понятным и эффективным способом.

    Корпоративный сайт – не только удобный источник информации, но и основной маркетинговый инструмент, обеспечивающий компании эффективный канал коммуникации с аудиторией.

    Интернет-магазины

    Основная задача интернет-магазина – продавать, а значит, пользователь должен легко ориентироваться в существующих на сайте разделах и при желании легко совершить покупку. Интерфейс сайта должен быть доступным и комфортным для всех. Интернет-магазины открывают множество новых возможностей для торговли: одновременное размещение большого количества товаров, оперативное обновление информации, многофункциональный контроль рабочих процесов и многие другие.

    Промо-сайты

    Промо-сайт создается как самостоятельный инструмент в целях освещения какого-либо мероприятия, акции, нового продукта или услуги либо в качестве составной части основной промо-акции. Использование ярких и запоминающихся образов, с применением игровых механик, flash-анимации, аудио и видео материалов – это отличный способ привлечь внимание пользователей к бренду.

    Интранет проекты

    Интранет-система – это внутренний сайт компании, созданный в целях удовлетворения корпоративных нужд. За счет простоты интерфейса и возможности настройки под конкретную организацию интранет-проект значительно упрощает внутрикорпоративные процессы и помогает решать такие задачи как контроль документооборота, оценку эффективности работы всего персонала и каждого сотрудника в отдельности, координацию основных усилий на выполнение более приоритетных задач, эффективную реализацию, а в дальнейшем и оценку готового корпоративного проекта.

    Мобильные приложения

    Мобильное приложение может значительно упростить и ускорить взаимодействие между компанией и ее целевой аудиторией. Так, например, с наименьшими усилиями можно сделать заказ или провести калькуляцию. Приложение может представить пользователю Вашу продукцию в более наглядном и удобном виде, оно является весьма полезным инструментом для чтения новостных потоков. Кроме того, мобильное приложение – это отличная форма игрового вовлечения пользователей.

    Дата публикации: 25 сентября, 2017