• Как продвинуть свою компанию на рынке услуг Украины?

    1Удачно показать себя с самого начала существования бизнеса – мечта любого предпринимателя. Конечно же, для этого есть масса возможностей, причем львиная их доля припадает именно на всемирную сеть. Кто-то делает свои сайты, стараясь нанимать толковых программистов и дизайнеров, кто-то дополнительно делает сайты-визитки и т.д. Однако развитие интернет-технологий буквально каждый день «подбрасывает» нам все больше новых вариантов.

    В последнее время все большую популярность получает сайт под названием «Dospilos». При этом популярность эта далеко не односторонняя – его любят и широкая аудитория, и представители бизнеса. Возникает вполне справедливый вопрос – почему?

    Причины очень просты – это молодой и перспективный проект, который одинаково полезен и тем, кто предоставляет услуги, и тем, кто их потребляет. Таким образом, учитываются интересы всех, кто задействован в проекте. Дабы внести ясность в вопрос о том, что же собой представляет этот сервис, стоит сказать, что проект http://dospilos.com/ – это, по сути, каталог сравнения ценовых предложений, но не на товары, а на услуги.

    Дополнительным плюсом для бизнеса является и то, что сервис охватывает всю Украину, а значит, ваше предложение увидит множество людей. В перспективе это значит, что именно вы можете стать тем предпринимателем, чьи услуги будут востребованы.

    Этот каталог показывает пользователям все ближайшие к ним объекты, располагающие той или иной услугой. К примеру, заходя на сайт в поисках ближайшей автомойки, пользователь увидит, скажем три более-менее близких объекта. Практика показывает, что после сравнения ценовых предложений человек просто выберет ближайший объект. Это значит, что компания, подавшая заявку на участие в проекте Dospilos, получит в качестве клиентов всех живущих и просто находящихся поблизости от каждого представительства или тех людей, которые находятся в командировке и не знают, что находится возле них.

    Если у вас есть та услуга, которую не могут предоставить ваши конкуренты (из-за отсутствия оборудования, квалифицированного персонала и т.д.) – Dospilos поможет вам донести информацию о ней до клиента. Опять же, вы сможете получить дополнительный приток клиентов, ведь на сайте в отдельное поле, наряду со сравнением ценовых предложений выведен и поиск по конкретной услуге. Конечно же, «попадание» в каталог Dospilos не гарантирует вам 100% успеха, ведь в конце-концов все зависит именно от вас. Однако вы получите более чем достойное представление своих услуг на просторах всей страны.

    Дата публикации: 25 июня, 2014