• Kaspersky Endpoint Security – надежная защита для бизнеса в Интернете

    Многие виды современного бизнеса переходят в цифровую плоскость. Именно поэтому необходимо обеспечить любому делу на просторах Сети надежную защиту.

    В ней нуждается не только сервер, но и ноутбук, а также мобильное устройство, используемое для выполнения деловых задач и решения важных вопросов. Предложение нового поколения, которым является kaspersky endpoint security, разработано специально для того, чтобы обеспечить надежную защиту всех рабочих мест в виртуальном пространстве от киберугроз.

    Преимущества использования высокопроизводительной и многоуровневой системы защиты

    Kaspersky Endpoint Security способен надежно защитить от новейших угроз, в том числе и вирусов-шифровальщиков. Наличие усиленной защиты узлов способствует снижению риска возникновения атак. Гибкие инструменты контроля повышают продуктивность работы сотрудников.

    Использование такой защиты не оказывает негативного влияния на сервера и рабочие станции. Приложение совместимо с различными платформами (Windows, Mac, Linux, iOS и Android). Осуществлять управление всей системой можно с использованием единой консоли.

    В том случае, если система подверглась атаке, можно в автоматическом режиме выполнить отмену вредоносных действий. После этого пользователи могут продолжать выполнять свои функциональные обязанности в привычном режиме.

    Kaspersky Endpoint Security – удобная и понятная программа, которая также, как и видеонаблюдение на предприятии позволяет контролировать нарушения. Ее установка не вызывает сложностей. Процесс администрирования осуществляется с использованием единой консоли, что очень удобно. Такой подход способствует экономии ресурсов и времени. Доступный функционал позволяет осуществлять настройки, необходимые для выполнения индивидуальных или групповых задач, проводить необходимую регулировку системы, а также прочие действия.

    Приложение в минимальном объеме оказывает влияние на успешное функционирование других программ, а также общую производительность и другие системные возможности. Установка и обновление компонентов ядра происходят довольно быстро. Реагирование на оповещение также является оперативным. Контролировать сетевой доступ можно из единой консоли. При необходимости разрешается задавать настройки, в рамках которых будут осуществляться гибкие проверки.

    Дата публикации: 12 сентября, 2018