• Мечты сбываются с покупкой в кредит YesKredit

    1Я счастливая жена и мама троих школьников. Иногда после работы просто нет времени гулять по магазинам. В основном бежишь только за продуктами. Лишь по выходным выбираешься по магазинам и при этом постоянно забываешь, что-то купить, да и наличных денег бывает, не хватает себя побаловать.

    Приходится себя в чем-то ограничивать.Как-то сидя за компьютером в обеденный перерыв, гуляя по сайтам, я наткнулась на сайт http://yes-credit.ru/customers/. Где вычитала для себя информацию, что данный сайт, позволяет совершать покупки, не выходя из дома. Предоставляет кредит на выгодных условиях без предоставления, каких либо справок.

    Достаточно только зарегистрироваться, выбрать товар, а дальше понадобиться кнопка купить в кредит для сайта. То есть я могу выбрать любой товар и оформить его в кредит через кнопку «тележкой с молнией».

    При нажатии на кнопки открывается окно, в котором нужно вести свои паспортные данные, ФИО и условия на которых я хочу взять деньги в кредит. Там же описывается соглашения, на каких условиях все предоставляется. После заполнения всех строк и с согласием на предоставления условий отправила, заявку нажав, на кнопку «отправка заявки».

    В течение часа мне позвонили на телефон и уточнили паспортные данные и условия, при которых я хочу взять кредит. Далее сказали, что заявку передают на рассмотрения в банки-партнеров и мне сообщат о ее рассмотрение в течение суток. Но не прошло и сутки, в конце рабочего дня мне позвонили и сообщили, что моя заявка одобрена. Уточнили, когда, где и во сколько мне будет удобно встретиться с их кредитным менеджером для подписания кредитных документов.

    Кредитный менеджер лично приехал ко мне. При встрече с кредитным менеджером мне предоставил пакет документов. Еще раз ознакомил со всеми условиями и рассказал где и как лучше оплачивать кредит.После подписания документов нужная мне сумма поступила в мой личный кабинет на сайте и так же они проинформировали интернет-магазин, что моя покупка оплачена.

    Через определенное время мне привезли мой выбранный товар домой. Так удобно и не надо ни куда бегать! Просто сесть за компьютер, выбрать товар, оформить заявку, встретить кредитного менеджера, подписать документы и ждать посылку, которая не заставит себя ждать!

    Дата публикации: 17 сентября, 2013