• НЕПТУН И СОЛНЦЕ В АСТРОЛОГИИ

    НЕПТУН И СОЛНЦЕ В АСТРОЛОГИИ

    НЕПТУН И СОЛНЦЕ В АСТРОЛОГИИ

    Нептун в каждом знаке проводит 13 лет. В результате положение планеты в большей степени показательно для поколения людей, чем для отдельной личности. Ниже приведены некоторые ключевые слова для потенциальных индивидуальных черт при соответствующем расположении Нептуна. В домах оно намного более индивидуализировано, чем положение в знаке, что можно увидеть в следующей статье.

    Нептун в Овне

    Духовное творчество. Иногда духовная гордость и эгоизм.

    Нептун в Тельце

    Утопическое видение. Иногда чрезмерная озабоченность деньгами и собственностью.

    Нептун в Близнецах

    Активное воображение. Иногда увлечение мнимыми ценностями.

    Нептун в Раке

    Сильные психические способности. Иногда чрезмерная чувствительность.

    Нептун во Льве

    Большая художественная одаренность. Склонность к самообольщению.

    Нептун в Деве

    Иногда психосоматические заболевания. Слишком большое внимание незначительным вещам.

    Нептун в Весах

    Слепое подчинение без оценки значимости дела. Социальная ответственность.

    Нептун в Скорпионе

    Свободная мораль. Ясновидение.

    Нептун в Стрельце

    Многочисленные путешествия за рубеж. Иногда бесцельные блуждания (поиски культов, гуру и пр.).

    Нептун в Козероге

    Кармический счет (расплата).

    Нептун в Водолее

    Высоко развитая интуиция и ясновидение. Нептун в Рыбах Способность исцелять. Высокая духовность. 0

    СОЛНЦЕ

    Солнце в 1м доме

    Такое положение указывает на способности к шдерству, сильную волю, огромную энергию и жизненную силу. Такие люди с трудом подчиняются другим. Умеют преодолевать болезни, амбициозны, хотят чувствовать свою значимость и будут много работать, чтобы достичь этого. Если ( олнце находится под влиянием тяжелых аспектов, могут проявляться эгоизм, чрезмерная гордость и желание править, а не руководить.

    Солнце во 2м доме

    Это положение показывает, как человек будет срабатывать и тратить деньги по знаку Зодиака, в котором во втором доме находится Солнце. Например, если оно расположенно во Льве, чеювек может зарабатывать деньги на жизнь театральной деятельностью (или чемто другим, на но нацеливает Лев). Если Солнце находится под отрицательным влиянием, может наблюдаться бездумная трата денег.

    Солнце в 3м доме

    Указывает на возможность достижения поставленной системе целей благодаря ментальным способностям и на страсть к путешествиям. Братья, сестры и соседи играют важную роль в жизни людей, родившихся при таком положении Солнца. При отрицательном влиянии такие люди могут быть снобами.

    Солнце в 4м доме

    Эти люди гордятся своим происхождением и наследием. В начале жизни они обычно противники благосостояния, которого достигают позже. Для них характерен сильный интерес к земле и природным ресурсам. При отрицательном влиянии не способны нормально общаться с родителями, относятся к своим домашним как к собственности, а не как к людям.

    Солнце в 5м доме

    Свидетельство большой любви к жизни и к созиданию. Эти люди высоко конкурентоспособны и стараются быть замеченными. Они тяготеют к театру, искусству, спорту и музыкальной карьере. Любят детей, но часто не имеют ни одного ребенка или только одногодвух. Иногда могут быть эгоистичными. Отличаются веселым нравом и оптимизмом. Неутомимые любовники.

    Солнце в 6м доме

    Признак слабого здоровья и отсутствия достаточных сил для его восстановления. Эти люди стремятся проявить индивидуальность при помощи своей работы и услуг другим. Если Солнце находится под отрицательным влиянием, они могут длительные периоды быть безработными, что наносит вред их самооценке, поскольку они отождествляют себя со своей работой.

    Солнце в 7м доме

    Такие люди стремятся иметь близкие личные отношения. Брак для них чрезвычайно важен. Ес Солнце находится в положительных аспектах, они смогут привлекать хороших партнеров и их орак будет удачным. При отрицательном влиянии они привлекают к себе плохой тип партнера, что подчас приводит к несчастливому браку. Могут быть хорошими торговцами.

    Солнце в 8м доме

    Указывает на большой интерес к таинствам .кизни, таким, как смерть и жизнь после смерц. При хороших аспектах это положение Солнца может предсказывать наследство. При плохих аспектах возможны судебные процессы по денежным делам. Иногда такое положение Солнца творит о том, что человек получит признание или заслуги после смерти, но не при жизни.

    Солнце в 9м доме

    Повышенный интерес к духовным делам, реш ии, закону, философии и высшему образованию. Часто указывает на путешествия за рубеж. И некоторых случаях такие люди бывают фанатиками, снисходительными, узкомыслящими.

    Солнце в 10м доме

    Большое стремление добиться власти и авторитета. Обычно такие люди очень целеустремленные и будут много работают ради успеха. Способности к управлению зависят от положения Солнца. При плохом влиянии могут проявлять диктаторское поведение.

    Солнце в 11м доме

    Обычно у этих людей много друзей. Они интересуются оккультными науками. Часто имеют желание руководить группами. Это гуманитарии. Если Солнце находится в плохих аспектах, существует тенденция к доминированию над другими.

    Солнце в 12м доме

    Эти люди направляют свои мысли и энергию внутрь себя, а не наружу. Проводят много времени в самосозерцании. Часто находят работу в приютах, больницах и других подобных организациях. Служа другим, находят удовлетворение.

    Дата публикации: 28 февраля, 2012