• Новые диски для автомобиля или ремонт и порошковая покраска?

    tuned-rimsНовые диски для автомобиля или ремонт и порошковая покраска?

    Автомобильные диски для многих автолюбителей являются очень важной составляющей для отличного внешнего вида их любимой машины.

    Поэтому они тщательно следят за ними и своевременно производят ремонт и покраску. Но в некоторых случаях, таких как продолжительный срок эксплуатации, ДТП и прочие происшествия, диски приходят в очень плохое состояние. В таком случае автомобилист принимает решение приобрести новые диски. Но не всегда такая необходимость присутствует, так как многие диски, выкинутые водителем, могли бы прослужить ему еще долгие годы при условии их пескоструйной обработки с помощью специальной технологии в техцентре и последующей покраки порошковой краской.

    Качественный сервис - обновленные диски

    Покраска дисков порошковой краской способна изменить внешний вид данной детали до неузнаваемости. В некоторых случаях даже ремонт ей не требуется. Но стоит очень тщательно проводить данную работу, так как именно от выполнения всех необходимых пунктов, вы сможете получить наиболее качественный результат. Если вы все еще сомневаетесь в том, что порошковая покраска сможет преобразить ваши диски, то вам стоит узнать о ее преимуществах и полезных качествах, которые так ценны многими автомобилистами.

    Преимущества порошковой покраски дисков:

    1. Высокопрочное сцепление с металлом. Благодаря данному свойству краска будет держаться на дисках долгое время.

    2. Во много раз превосходит обычный вид покраски. Порошковая покраска имеет уникальные механические и декоративные характеристики.

    3. Совершенно отсутствуют подтеки на поверхности дисков.

    4. Прочность при изгибе и пластичность.

    5. Устойчивость к ударам, коррозии, дорожной химии, истиранию и прочим воздействиям.

    6. Отличный внешний вид дисков автомобиля за короткий срок.

    Как видите, порошковая покраска дисков - это замечательная услуга, которая позволяет привести ваш автомобиль в полный порядок. Не стоит пренебрегать данной возможностью, так как промедление может стоить вам больших растрат. Ведь если вы вовремя не произведете ремонт и покраску какой-либо детали авто, то вскоре она будет подвержена большим повреждениям, чем на данный момент. Наверняка вам также может потребоваться ремонт пластиковых порогов, так как данная часть автомобиля тоже зачастую страдает от различных факторов.

    Дата публикации: 27 декабря, 2014