• Перепланировка и дизайн – стильные решения

    На сегодняшний день основными критериями успешности компании, считается наличие опытного руководителя и сплоченной команды сотрудников, организованность и слаженность, которых приносит предприятию прибыль. Однако далеко не последнюю роль отыгрывает и помещение, в котором сотрудникам приходится проводить большую часть своего рабочего времени, при этом взаимодействуя с клиентами. Поэтому к созданию дизайна офисного или торгового помещения, наружного оформления магазина следует подойти очень серьезно, ведь от этого в том числе зависит успех компании в целом.

    Создавая дизайн офисного помещения важно учесть каждую деталь, от планировки внешнего фасада здания до внутреннего оснащения, включая даже мелкие детали, где будет располагаться мебель и оргтехника. Хороший дизайнерский проект позволяет, создать многофункциональное и достаточно практичное офисное помещение, в котором каждому сотруднику будет комфортно работать.

    Одной из первых задач дизайнера, является правильное разделение площади на рабочие зоны и места. Хорошая планировка офиса включает в себя три зоны, административную, рабочую и непосредственно рекреационную, или простыми словами зону отдыха.

    При этом каждая из зон должна учитывать возможные технологические и производственные процессы. Для создания рабочей зоны, дизайнеры используют всевозможные офисные перегородки, создавая для каждого сотрудника, возможность эффективно выполнять свою работу, при этом чувствовать себя комфортно. Естественно, следует позаботиться и о мебели, которая должна учитывать специфические условия труда каждого сотрудника.

    Создавая дизайн офисного помещения, обязательно продумайте все до мельчайших деталей, от этого зависит имидж и успех предприятия в целом. Внешняя привлекательность и комфортабельность офиса, всегда свидетельствует об успехе и надежности бизнеса.

    Дата публикации: 14 февраля, 2013