• Планирование пола ребенка

    Планирование пола ребенкаСуществует несколько методов планирования беременности: Французский и Калмыцкий.

    ФРАНЦУЗСКИЙ МЕТОД основывается на различии сперматозоидов с У и Х-хромасомами.

    При половом акте, который произошел меньше, чем за сутки до овуляции, то активные Y-хромосомы первые оказываются у цели. Тогда с вероятностью до 78 % можно сказать, что родится мальчик. При половом акте, который произошел за 25-36 часов до овуляции или через пару дней после неё, то эти Y-хромосомы умирают. И в момент зачатия возле яйцеклетки остаются практически одни сперматозоиды с Х-хромосомой. Тогда вероятность девочки составляет более 71%.

    Что бы вычислить день овуляции, существуют специальные тесты, которые позволяют определить лютеинизирующего гормона.

    КАЛМЫЦКИЙ МЕТОД

    Он связан с применением народной медицины. Для этого метода высчитывается с точностью до дня возраст будущих родителей ко дню зачатия. Далее возраст папы делим на четыре, а мамы — на три. Эти цифры основываются на периодичности обновления крови. У мужчин каждые четыре года, а у женщин раз в три года. Учитываются крупные кровопотери — операции, переливание крови , роды. Полученный результат сравнивают, чья кровь новее, такого пола и будет ребенок. Вероятность этого прогноза — от 68 до 98 %.

    Диета при планировании пола ребенка

    «Гастрономическая» теория дает предположение, что пол ребенка зависит и от того. Какую пищу принимает будущая мать. Итак, что же любят девочки: какао, чай, кофе, минеральная вода с кальцием. В ограниченном количестве следует употреблять – мясо, картофель. Рыба, хлеб и злаковые (без соли и дрожжей), яйца, молоко, овощи, фрукты (кроме слив, черешни, абрикосов, бананов и смородины), орехи, сладости, варенье, душистые травы.

    Меню для мальчиков: чай, пиво, вино. Мясо, хлеб и злаковые (печенье, бисквит, рис, манка). Овощи — картофель, белая фасоль, грибы, сушеный горох. Сухофрукты — чернослив, финики, курага. Все должно быть от души посолено. Исключить из рациона молочные продукты, шоколад и какао.

    Дата публикации: 7 февраля, 2012