• Подавитель сотовых или как защитить личную информацию

    1В наше время не каждый человек правильно понимает тот факт, что личная информация давным-давно перестала быть уже такой, и если кто-то действительно хочет добиться того, чтобы нужные ему данные оставались конфиденциальными, он должен обеспечить их сохранность. Именно поэтому за последнее время уже многие задумались над тем, чтобы использовать глушитель мобильных телефонов. Надежная работа такого оборудования позволит вам полностью обезопаситься от того, что ваши переговоры будут слушать какие-либо третьи лица.

    По мнению экспертов промышленный шпионаж приносит ущерб экономике различных стран примерно в размере до 20 млрд. долларов, и бороться с этим явлением сегодня крайне сложно. Для получения информации профессиональными специалистами применяется огромнейшее количество высокотехнологичных устройств, среди которых в частности следует отметить всевозможные скрытые камеры, электронные радиожучки или даже обычные мобильные телефоны, вследствие чего сегодня уже ни один человек не может сказать о том, что его информация действительно находится в безопасности.

    Жучки в наше время применяются в качестве средства коммерческого, промышленного или даже уголовного шпионажа. Даже устанавливая такие устройства в доступном месте на подобии комнат отдыха, столовых, предприятий или даже курилок, такое оборудование может предоставить огромнейшее количество информации касательно работы конкретного предприятия, фамилиях и интересных данных о сотрудниках, а также вопросах внутренней безопасности и многого другого.

    Помимо всего прочего можно отметить также электронные жучки, установленные в бухгалтерии, кабинетах руководителей или же залах совещания, где защита от прослушивания является особенно востребованной. Полученная при помощи шпионской техники информация может без труда используется в несправедливой конкурентной борьбе, а также с целью выдачи противника фискальным органам или же просто проведения стандартного рэкета. Однако бизнесом в данном случае дело не заканчивается, так как жучки активно используются против обогатившихся соседей, удачливых коллег, неверных супругов, чиновников и многих других.

    Таким образом, применение таких устройств, как >подавитель сотовых телефонов "БагХантер П-23", является востребованным для всех людей вне зависимости от области их деятельности.

    Дата публикации: 22 апреля, 2014