• Правильный выбор программного обеспечения для бизнеса

    _400_Программное обеспечение в наше время имеет большое значение для ведения бизнеса. Оно помогает управлять своим делом. Иногда, когда касаешься вопроса программного обеспечения, понимаешь, что это большой источник расстройства и излишних трат.

    Хорошо и правильно подобранное программное обеспечение поможет до мелких нюансов занимается мониторингом бизнеса, поможет повысить эффективность работы, поможет правильно распорядится вашими средствами, чтобы эффективно работать и создавать прибыль. Неправильно подобранное ПО может привести ваш бюджет в расстройство и тут уж без финансовых потерь не обойтись.

    У успешного бизнесмена всегда должна быть стратегия выбора программного обеспечения, которая поможет вам экономить и получать результат, а не просто выкладывать на это огромные суммы денег. Сейчас есть много продуктов и технологий, в которых трудно разобраться даже высококвалифицированному человеку. А есть и такие программы, как например office 2013 professionalофис 2013 профессиональный , без которых не обходится ни один бизнес, а часто даже и обычный персональный пользователь.

    Перед вами небольшая подборка советов как правильно найти нужное программное обеспечение, чтобы потом не иметь проблем с оборудованием и не жалеть денег зря выброшенных за программы.

    Составьте, для начала, полную картину.

    Зачем Вам новое программное обеспечение? Если вы желаете приобрести ПО, тогда поделите его на две категории: То что нужно, То что Хочется. В списке под номером один должны быть только самые нужные и необходимые программы, без которых ваш бизнес не сможет прожить и не дня. Этот список должен быть коротким. Во втором списке можете писать ваши пожелания, начиная от самого необходимого и заканчивая тем ПО, которое вам в принципе может быть и не нужным. Данный список может быть большим.

    Посчитайте свой ​​бюджет. Определите, сколько средств Вы сможете потратить, обязательно учитывая нужные аппаратные устройства и внедрения и первый год для их поддержания. Сколько стоит программное обеспечение очень важно, но не менее необходимыми являются ваши дальнейшие расходы. Возможно, вам потребуется человек для установки и настройки hyper v server 2012 r2гипер V Server 2012 R2 , который должен будет настроить Вашу аппаратную часть? А может, вы будете использовать не стандартные, а индивидуальные бухгалтерские настройки? Поддержка баз данных очень важный аспект в любом бизнесе. Такая процедура может обходиться около $ 60-250 в час, в зависимости от опыта человека и типа платформы.

    Когда вы будете иметь предварительный бюджет и списки, вам будет необходимо убрать те продукты, которые являются не очень важными и которые имеют слишком высокую цену. Существует множество конфигураций в которые входят бухгалтерские пакеты. Выберете несколько пакетов, основываясь на принципе похож на то что нам нужно. Необходимо полагаться на специализацию пакетов. Этот пакет для крупный компаний или его хватит для ведения мелкого бизнеса? Долговечен ли пакет? Какова широта поддержки продукта.? Выбирайте ту платформу, которая популярна и имеет широкий круг пользователей. Так Вы не будете иметь трудностей с поддержкой в ​​будущем.

    Большая часть компаний по разработке ПО позволяет загружать бесплатные демо-версии или же предоставляет их на дисках. Такое ознакомление сможет по достоинству оценить программный продукт, поможет освоить интерфейс и оценить функции ПО.

    Выберете поставщика услуг, который будет внедрять вам ПО. Вы сможете найти данного человека в интернете, по рекомендациям или знакомству. Все зависит от Вас. Обсудите с ним затраты на год и затраты на обучение персонала.

    Спланируйте график работы. Обсудите сроки внедрения, чтобы иметь запас времени. Многие компании способны начать внедрение в любое время, без потери данных и дополнительных работ. Не откладывайте все на конец года. Позвольте Вашему поставщику услуг работать с Вами, чтобы без проблем перейти от старой системы к новой.

    Дата публикации: 13 апреля, 2014