• Продажа фирм разных форм собственности

    1Покупка бизнеса в Украине сегодня является не слишком распространенной, но достаточно востребованной в некоторых кругах. Приобретение готовой фирмы является для многих единственной возможностью принять участие в тендере, поскольку переоформление документов и покупка готового предприятия занимают времени меньше, чем регистрация новой фирмы.

    Продажа фирм в Киеве соответствует спросу – продаются фирмы маленькие и средние,  разных форм собственности, с оборотами и без, со свидетельством плательщика НДС, с лицензиями на различные виды деятельности. Учитывая большой поток предложений, у начинающих и опытных бизнесменов будет возможность выбора фирмы, которая наиболее соответствует их амбициям.

    Но важно помнить о том, что покупка фирмы, как и любая коммерческая сделка, таит в себе угрозы, именно поэтому лучше всего будет заручиться помощью и поддержкой специалистов компании «Фирмочка».

    Бизнес-брокер firmochka.com.ua действует в сфере покупки и продажи бизнеса достаточно давно и оперирует большим опытом, знаниями основных трудностей и подводных камней, сопровождающих любые операции по продаже и покупке предприятий.

    В нашей компании работают юристы, финансисты, экономисты, которые тщательно изучают рынок, отдельные фирмы, с целью составить общее представление об их деятельности.

    Для всех, кто хочет купить бизнес в Киеве, мы предлагаем возможность выбрать из структурированного списка, в котором представлены ключевые игроки на столичном рынке, выставленные на продажу. Вы можете выбирать как по месту расположения (район Киева), так и по форме собственности, системе налогообложения.

    Прежде, чем покупать предприятие, необходимо выяснить, насколько стабильно его финансовое положение (рентабельность, мощность оборотов), а также налоговую историю. Ведь вряд ли вам захочется приобретать фирму, которая не платит налоги, с которой позже у вас возникнут проблемы в виде штрафных санкций.

    Важно также привлечь опытных юристов, которые смогут проверить, нет ли у предприятия определенных задолженностей либо невыполненных обязательств по договорам.

    Кроме выполнения этих важных этапов, наша компания обеспечивает полное сопровождение покупки бизнеса, благодаря которому вы сможете избавиться от массы неприятных моментов, сохранить нервы, которые вам понадобятся для руководства новым предприятием.

    Дата публикации: 25 декабря, 2013