• Программа для учёта аренды

    АрендаСофтПочти все сферы промышленности, торговли и производства сегодня автоматизированы, благодаря чему удаётся повысить эффективность работы предприятий. Ежегодно появляются новые программы и усовершенствуются старые технологии.

    Сегодня в каждом офисе есть ПК и необходимый для работы пакет программ. Появившаяся не так давно программа для учёта аренды, сегодня активно используется предприятиями. Доступность и функциональность программы, позволяет наладить полноценную работу компании и увеличивать объёмы продаж. Любой желающий может опробовать бесплатную версию, чтобы найти подходящее помещение.

    В чём особенности программы

    Многие компании совершают ошибку, используя несколько различных программ и приложений, которые просто дублируют информацию и затрудняют поиски. Для эффективного контроля за арендой помещений достаточно одной программы, в которой можно изучить характеристики недвижимости, её стоимость и другие особенности.

    Подобных приложений, для учета аренды сегодня масса, но среди аналогов специалисты выделяют программу АрендаСофт, в которой собрана вся необходимая информация. Используя эту программу, руководство может существенно экономить на аренде помещений, выбирая только выгодные предложения.

    Теперь руководству не нужно тратить время на поиски зданий, офисных и складских помещений, достаточно воспользоваться удобным поиском по региону, задав необходимые параметры. АрендаСофт позволяет экономить время и деньги, которые можно потратить на ремонт помещения.

    Основные преимущества АрендаСофт

    Правильная организация бизнеса упрощает работу и даёт отличные результаты, поэтому компании используют автоматические программы, позволяющие экономить время и избежать ошибок.

    С помощью программы АрендаСофт компании могут отслеживать все счета по сделкам. Удобная система контроля платежей пользуется огромной популярностью. Кроме того, в базе данных программы есть все необходимые сведения о клиентах, объекте, стоимости, что значительно облегчает поиск оптимального варианта.

    В программе не нужно отдельно печатать чеки и другие документы, все процессы автоматизированы, главное выбрать подходящий объект и распечатать готовый документ. Программа легко адаптируется под специфику работы компании, поэтому считается универсальной.

    Где применяют программу

    Программа АрендаСофт сегодня активно используется в гостиничном бизнесе, для бронирования номеров и залов. Пользуются программой современные агентства недвижимости, для создания эффективной базы клиентов и предложений. Здесь программа выполняет ключевую роль и помогает быстрее найти квартиру, офис или склад.

    Программа разработана с учётом всех необходимых для управления недвижимостью требований и позволяет вести учёт эффективно. В сочетании с другими офисными программами АрендаСофт даёт ещё больше возможностей, многие используют её с 1С, для полного контроля всех операций.

    В программе есть удобная, общая база данных, конкретные схемы и описания каждого объекта. Здесь же можно проводить платежи, выписывать необходимую для клиентов документацию и налаживать обратную связь. Программа адаптирована под все устройства, поэтому проблем с загрузкой никогда не возникает.

    В АрендаСофт можно:

    • Регистрировать все объекты недвижимости, создавая базу данных.
    • Вести первичную документацию.
    • Проводить платежи, оповещать клиентов.
    • Следить за каждой сделкой.

    С помощью удобных фильтров можно легко найти информацию о любом объекте и составить необходимые отчёты.

    Дата публикации: 25 мая, 2019