• Как заработать миллион

    Когда самый успешный и очень богатый человек в целом мире Карлос Слим давал интервью ,как ему удалось заработать свой огромный капитал. Слим был конечно из бедной семьи эмигрантов из Ливана.
    Как стать всё таки миллионером не придавая огромных усилий для этого ? Могу сказать только ,что никак . Если очень сильно захотеть и очень сильно постараться можно стать очень успешным человеком в этом мире . В бизнесе самое главное сделать правильный выбор, и начать работать в правильном и нужном направлении. Конечно, если начать торговать на улице просто газетами, кое-какие деньги заработать можно , но очень большие деньги заработать вам не удастся. Нужно просто знать и понимать, что деньги не должны быть для вас просто целью, даже если кто и считает иначе, в данной ситуации я могу сказать он заблуждается очень сильно. Очень большая ошибка в жизни людей, которые, к сожалению, ничего не добились.
    Как всё таки в наши тяжелые дни заработать миллион – данный вопрос беспокоит большинство населения , только не многие понимают, что вся ситуация зависит от вашего выбора. Необходимо выбрать цель ради которой вы готовы посвятить всю свою сознательную жизнь , работая для того, чтобы достичь, то к чему ты стремишься , только в таком случае вы получите огромное удовольствие. В последнее время заработок в сети Интернет становится все более популярным, т.к. он позовляет заработать немалые деньги без начального капитала.

    Давайте на минуту представим, что вы художник, и захотели заработать свой первый миллион .Скорей всего вы начнёте думать: возьму и нарисую много картин, вот начнут люди покупать все мои картины , я начну больше рисовать картин, и наверное буду получать на много больше денег. Это все ерунда . Самое можно сказать, главное в бизнесе- это имя,очень огромных денег стоит реклама, а не то,что мы изготовляем. Для того, чтобы заработать миллион необходимо, открыть очень маленький магазин в очень бедном районе и продавать там чужие картины, все свое время,вкладывать в этот бизнес. Когда у вас всё таки появится своё имя, в кругу достаточно богатых и влиятельных коллекционеров наверное. Только тогда можно уже показывать свои работы и только тогда начать зарабатывать свой миллион.
    Вернёмся опять к газетам если вы продаёте газеты и думаете, как заработать миллион, механизм работы точно такой же. Если вы начнёте продавать газеты -скорей всего это будут копейки ,в данной ситуации может помочь только опыт в торговле. Необходимо узнать какие публикации и заголовки могут заставить купить как можно больше газет. Скорей всего только ваша мечта поможет Вам стать самым известным журналистом в мире и заработать миллион.
    Что касается данной темы единственный дельный совет, который я могу вам дать – это занимайтесь всегда и везде делом которое приносит Вам не только большую прибыль,но и огромное удовольствие. Самое главное не задаваться вопросам в начале своего бизнеса, как заработать миллион,а самое главное получить результат который даст тебе возможность получить небывалую радость и самореализацию и наверное только в этом случае превратить ваше любимое дело в бизнес.

    Дата публикации: 27 июля, 2012