• Необычная поздравительная служба. Бизнес идея

    В Германии начала свою деятельность необычная служба «May Day Card». Основной функцией её является поздравления, которые осуществляются путем отправки открыток от имени обратившихся клиентов их знакомым, друзьям и коллегам из разных интересных экзотических уголков планеты, притом, что они там даже и не бывали никогда.

    Эта служба занимается сбором написанных открыток своих клиентов и рассылает их из различных мест, где отдых является не из самых дешевых, тем самым производя впечатление на своих знакомых. Стоимость такой услуги составляет всего 20 долларов. За эту плату желающие могут отправить настоящую открытку со штемпелем, например Чикаго или Лос-Анджелеса, также за не большую дополнительную плату в 10$ клиенты смогут выслать открытку с каких-нибудь экзотических островов.
    Чтобы начать заниматься такими услугами. Вам необходимо будет арендовать офис. Можно арендовать офис даже в самом плохом состоянии, так как многие компании сейчас недорого оказывают услуги по ремонту офисов и отделочных работ.

    Такая идея пришла в голову 37 летней бизнес-вумен Эдите Галиус, дама, которая не любит писать письма и ненавидит подписывать и отправлять различные открытки с поздравлениями. В этой службе персонал состоит из 20 человек, которые занимаются сбором открыток и их отправкой. В состав персонала входят пилоты, стюардессы и сама предпринимательница со своим мужем. Ежемесячный доход этой службы составляет примерно 30000$.

    Дата публикации: 13 мая, 2011