• Мастер «умелые руки»

    Мастер «умелые руки» предлагает сделать всю работу по дому, начиная от вкручивания лампочки и заканчивая ремонтом квартиры. Такой мастер на все руки пригодится не только пожилым дамочкам, которые живут одни, но и моложым семьям, у которых совершенно нет времени на бытовые проблемы.

    Реставрация и утпление деревянных окон. Суть идеи заключается в специальном резиновом профиле, который продается в любом строительном магазине. Им проклеивать окна для утепления, за одно можно предложить, поменять ручки, мыть, снять старую краску и вскрыть наново, лакировать, или реставрировать окно и подоконник. Конкуренция не слишком большая поэтому и цены можно свои устанавливать.

    А если постает вопрос, почему реставрировать и утеплять вместо установки новых, пластиковых окон. То ответ прост, дерево отреставрированное будет смотреться лучше и обойдется дешевле пластиковых окон.

    Ремонт ванной. Здесь может быть укладка плитки в ванной, установка самой ванной, душа, туалета, чистка канализации и т.д. Чтобы узнать, как правильно класть плитку и как вообще работать с плиткой, стоит зайти на plitocinik.ru.

    Далее можно предлагать абсолютно любую услугу по дому. Если у Вас хоть немного развита смекалка и руки выросли из того места, то заказов будет достаточно, стоит только оказать услугу хотя бы одной «разговорчивой» даме, которая потом расскажет о вас своим знакомым.

    Дата публикации: 15 июля, 2011