• Тумбы для ванной: варианты, преимущества

    Для многих ванная комната не только место совершения процедур личной гигиены, но и настоящая комната для релаксаций и восстановления после трудовых будней. Так хочется ощущать комфорт именно в ванной комнате! Поэтому все составляющие интерьера ванной должны быть не только функциональны, но и эстетически привлекательны. Приобретая мебель для ванной, изначально выбирайте не только практичную, но и спокойную, помогающую расслабиться. Например, тумба для ванной комнаты, которая предназначена для выполнения сразу нескольких функций. Именно поэтому без нее не обходится любая ванна.

    Хорошая тумба, в первую очередь, подразумевает влагостойкость, поэтому и материал ее должен быть соответствующим. Для качественных изделий используются лакокрасочные материалы импортного производства, они придают тумбе глянцевый или матовый блеск и защищают от влаги.

    Функциональность тумбы подразумевает наличие нескольких выдвижных ящичков. Иногда туда включен и ящик для хранения грязного белья. А могут быть и другие дизайнерские решения.

    Тумба используется и для сокрытия водосточных труб в ванной комнате. Конечно, спрятать их подальше от глаз можно и без тумбы, с помощью какого-либо другого предмета, но где хранить в таким случае ванные принадлежности?

    Если вы наберете в поисковике, например, тумба для ванной комнаты в Санкт-Петербурге (можно взять любой крупный город России), то увидите насколько шагнула вперед дизайнерская мысль за какие-нибудь последние 3-5 лет. Кажется, что дизайнеры соревнуются между собой - кто сделает тумбу более функциональной и оригинальной. Хотя, классические модели тоже представлены широко.

    Самые популярные фабрики в России, что выпускают тумбы: MERKANA, Aqva, DIVA или Монако. Они уже заняли свою нишу на рынке и зарекомендовали себя, как надежные производители, продукция которых не вызывает вопросов у потребителей.

    Дата публикации: 17 января, 2012