• Выбираем качественный паркет

    Все чаще многие заказчики обращаются за помощью к производителям паркета. Этот материал для напольного покрытия, завоевывает все больше популярность. С его помощью можно оригинально оформить любое помещение, начиная с загородного дома и заканчивая правительственным учреждением. А практичность и удобство такого пола проверено временем.

    Особенно великолепно смотрится помещение, в котором настелен художественный паркет, изготовленный мастерами высокой квалификации. Именно такими мастерами являются сотрудники ООО "Академия паркета". Эта компания прошла серьезную деловую проверку, начав свою деятельность на территории республики Беларусь.

    Качественно выполнив заказы для частных лиц и государственных структур этой страны, она приобрела хорошую репутацию и получила новые заказы в России. Теперь компания имеет в Москве свой офис и салон - магазин "Академия паркета".

    Сотрудники компании - это коллектив профессиональных мастеров, знающих и любящих свое дело. К каждому заказу они относятся как к изготовлению уникального произведения. Ведь недаром художественный паркет сравнивают с искусством. Все необходимые детали изготавливаются на высокоточных станках, а при необходимости применяют специальную лазерную установку. В магазине компании имеется огромный ассортимент уже готовых модулей, бордюров и розеток, выполненных из самых ценных пород дерева. По желанию клиента, специалисты компании изготовят паркет по эскизу заказчика. А своя производственная линия позволяет выполнить любой объем работы в самый короткий срок.

    Но чтобы новый пол радовал хозяина своей красотой, необходимо доверить паркетные работы профессионалам из "Академии паркета". Они помогут выбрать необходимый материал и выполнят работу на самом высоком уровне.

    Кроме этого они оказывают ряд дополнительных услуг:

    • Укладка нового паркета и ремонт старого полового покрытия
    • Циклевка, шлифовка и лакировка паркета
    • Подбор средства для ухода за полом

    Ознакомиться с имеющимся материалом, оказываемыми услугам и ценами на товар, можно на официальном интернет - сайте компании. Здесь же можно узнать номер многоканального телефона или отправить электронное письмо с интересующим вопросом. Обращаясь за помощью в компанию "Академия паркета", можно быть уверенным, что заказчику предложат товар только самого высокого качества и по самым демократичным ценам.

    По материалам http://parquetservice.ru.

    Дата публикации: 22 августа, 2013