• Идея бизнеса: реставрация лобовых стекол

    Реставрация лобовых стекол.Сейчас многие хотят получать хорошую прибыль, не вкладывая больших сумм денег. Имеется хорошая идея, которая позволяет открыть свое дело с нормальным доходом - это предоставление услуг по реставрации автомобильных стекол.
    Для реализации такой бизнес – идеи для начала необходимо в интернете почитать нужную информацию по описанию технологий шлифовки и требуемых материалов. Для реставрации автомобильных стекол специально предназначены полимеры, такие как, к примеру, полимеры фирмы Poly. При шлифовке трещин стекла, трещины заполняются полимером и обрабатываются ультрафиолетовыми лучами, а после начинают шлифовку.
    Такой бизнес может стать довольно прибыльным делом. Потому что такие услуги у нас не сильно распространены, и поэтому конкуренции будет не так уж и много. Для начала необходимо открытие ип в Москве, без которого невозможно иметь свой собственный бизнес легально.
    По сравнению с будущим доходом вложиться в будущее дело нужно будет совсем немного. Поэтому такая идея бизнеса будет довольно простой для реализации. Замена лобового стекла стоит довольно дорого, а шлифовка стоит дешевле, поэтому недостатка в клиентах у вас не будет. Организовать такое дело можно и в существующем автосервисе, а также открыть в собственном гараже отдельно самому.

    Дата публикации: 22 марта, 2012