• РМК в 1С:Общепит

    РМК в общепите 1С

    Преимущества программной автоматизации заключаются в том, что автоматизируются отдельные бизнес-процессы. Вместе с этим снимается нагрузка со штатных сотрудников, минимизируется количество ошибок. Автоматизировать работу можно практически в любой сфере бизнеса. Для этого нужно подобрать подходящее программное решение. Если речь идет об автоматизации работы кассира в сфере общественного питания, то стоит рассмотреть РМК в общепите 1С. Это отдельный файл, который можно загрузить, если уже используется программа автоматизации учета 1С. Не придется менять конфигурации и проводить сложные программные настройки.

    РМК в 1С: Общепит дает ряд дополнительных возможностей для кассира, что не только облегчает, но и ускоряет его работу:

    • выдача карт питания;
    • отложенный чек;
    • автоматическая выгрузка товарной номенклатуры.

    Например, питание по картам в 1С:Общепит позволяет кассиру сотрудникам предприятия или посетителям выдавать специальные карты. На них зачислена определенная сумма, на которую можно оплатить готовую продукцию. Если сумма чека больше, чем сумма в карте, то проводится оплата. В остальных случаях клиенту не нужно доплачивать, но он может заказать себе блюда или выбрать продукты питания. Кассиру не придется принимать оплату, благодаря чему снижается нагрузка без ущерба для качества обслуживания.

    Отчет по столовой в 1С:Общепит формируется и сохраняется в единой системе. Сотрудники получают доступ к актуальным данным в любое удобное время. Это упрощает учет на всем предприятии, сокращает количество ошибок и повышает производительность. Благодаря гибким настройкам, можно с помощью одной программы для сферы общественного питания решать все текущие задачи. Купить ее по выгодным ценам можно в компании «АП АйТи».

    Дата публикации: 20 февраля, 2024