• Что нужно знать о торговых режимах форекса?

    Каждый торговец на валютной бирже должен определить максимально подходящий для него способ ведения торговли. Нужно учитывать действующие режимы проведения торгов. Форекс предоставляет множество режимов, но вряд ли есть основания говорить, что они подходят всем трйдерам.

    При выборе  нужно руководствоваться двумя критериями. Это тип характера трейдера и его финансовые возможности. Однако мало, кто из трейдеров задается этими вопросами.

    Ведение торговых дел в течение торгового дня. Позиции используют только в течение дня. Когда день заканчивается их либо закрывают, либо переносят на следующий день, но тогда используются защитные ордера. Валютные  сделки могут продолжаться длительный период времени, и  прибыль от них не охватывает всего объема торгов. За торговый день может быть заключено более одной сделки и объемы вложения денежных средств минимальные. Котировки валют отслеживаются по минутным графикам.

    Режим недельной торговли используется скорее как следующий этап роста.

    Сделки могут оставаться открытыми до десяти дней. И при их заключении планируется взять больший объем прибыли, чем в случае с торговлей одного дня. В течение недели заключается не более одной-двух сделок, и этот вид торговли требует значительных вложений.

    Долгосрочная торговля годна только для готовых к длительному ожиданию людей, т.к. сделки могут не закрываться месяцами. этот вид торговли требует немало финансовых ресурсов.

    Поэтому возможно уделить торговле минимальное время.

    Торговля в период дня скоротечна, риски при ней минимальны, но она поглощает много нервных сил и требует длительного восстановления.

    Торговля в период недели не требует такой сильной нагрузки, хотя начальный период требует значительных усилий. Этот способ более пригоден для работоспособных, неторопливых, способных просчитывать свои шаги на перспективу людей.

    Режим долгосрочной работы дает много свободного времени, или если выразиться более точно периоды бездействия, характеризуется отсутствием напряжения сил. Этот вид торговли подходит для людей с большим запасом терпения, целеустремленности, финансовых ресурсов.

    Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни набирал в поисковых системах фразу "сниму 1 квартиру". В каждом городе представлен огромный выбор таких объектов - с дорогим ремонтом и не очень, маленьких и огромных.

    Дата публикации: 10 мая, 2013