• Рейтинг брокеров Форекс

    traideДля того, чтобы желающие могли определить к кому обратиться за представительством на валютном рынке, существует рейтинг форекс брокеров.

    Каждый человек в чем-то талантлив. Умение распоряжаться деньгами – это такой же талант как умение писать стихи или музыку. И как любой талант он довольно редок.

    В то же время современный рынок предоставляет прекрасные возможности для умных инвесторов. Каждый может вложить деньги в какое-либо предприятие и надеяться на прибыль. Но что делать, если у вас есть свободные средства, которые можно преумножить разумными вложениями, но совершенно нет таланта к игре на финансовом рынке? В такой ситуации вы можете доверить свои деньги брокеру – человеку, который разбирается в тенденциях рынка и поможет вам удачно вложить средства.

    Международный валютный рынок оживлен как никогда. Ежедневный оборот средств на рынке превышает 4 трлн долларов. Каждый день его участники зарабатывают миллионы и миллиарды. Валютный рынок формируют тысячи банков по всему миру. Его участниками могут стать брокеры, которые оплачивают сопутствующие затраты. Стоимость одной сделки по обмену одной валюты на другую составляет от 60 до 300 долларов, кроме того, брокеры должны платить несколько тысяч долларов в месяц за пользование межбанковским информационно-торговым терминалом. Для работы брокером во многих странах требуется специальная лицензия.

    Именно поэтому на Форексе не проводятся мелкие операции по обмену валюты – они просто невыгодны. Человеку, который не планирует заниматься игрой на валютном рынке профессионально, проще и дешевле обратиться к брокеру, чтобы тот его представлял.

    В любой профессии существуют более и менее удачливые люди. Так и брокерами – те из них, кто умеет правильно предвидеть тенденции и умножает доверенные им капиталы, становятся популярны среди клиентов. Каждому хочется доверить свои деньги удачливому брокеру. Для того, чтобы желающие могли определить к кому обратиться за представительством на валютном рынке существует рейтинг форекс брокеров. Компании ранжированы от наиболее успешных к менее удачливым. Рейтинг помогает составить представление о том, кто является самым прибыльным игроком на международном валютном рынке.

    Кроме сухих рейтингов, специалисты регулярно делают обзоры форекс брокеров. Прочитав описания компаний и ознакомившись с их статистикой и историей, вы можете выбрать того участника рынка, которому захотите доверить свои средства. Начать зарабатывать на разнице валютных курсов – достаточно лишь захотеть.

     

    Дата публикации: 7 мая, 2015