• Самый лучший биржевой брокер

    1Лучшие биржевые брокеры – предоставляю ряд финансовых услуг для торговли на рынке форекс, рынке акций, фъючеросв, облигаций, опционов. Биржевое дело требует профессионального подхода, дилетантов в этой сфере «любят», так как заработок зависит от потери кого-то с другой стороны монитора. Принцип биржи – это спекуляция, деньги ни откуда не появляются, они перетекают из рук в руки. Биржа выполняет функцию денежного насоса, в свою очередь за эту услугу платят те кто зарабатывает и теряет на бирже в виде комиссионных.

    Выбор биржевого брокера, анализ торговых условий которые предоставляют представители финансового рынка, учёт отзывов – занимает определённое время на пути к второму этапу – торговли в режиме он-лайн. Лучшие брокеры предоставляют возможность зарабатывать не только на трейдинг от первого лица, вы можете дать деньги в управление, открыть представительство, интернет филиал, работать аналитиком, консультант и конечно же субброкером.

    Вопросы «Кто лучший брокер форекс?, Кто лучшие форекс брокеры?» - неоднозначны, в интернете много рейтингов, много отзывов, тредйры в общей массе расходятся в своих утверждения –«Кто самый лучший и надёжный брокер». «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», проанализируйте всех брокеров сами, остановитесь на пяти – семи, откройте минимальные счета и торгуйте.

    Через год, полтора у вас будет правдивая информация и собственный опыт. Наиболее узнаваемые брокеры форекс – это ИнстаТрейд, MIG International, Альпари, БКС, Нордфорекс, Лайтфорекс.

    Перечень общих услуг предоставляемые лучшими брокерами:

    техническая поддержка в режиме он-лайн 24 часа в сутки;
    аналитическая ситуация на рынке от лучших специалистов своего дела;
    качество исполнения ордеров ;
    индивидуальные консультации;
    памм счета (доверительное управление);
    отдел обучения торговли на финансовом рынке.

    Биржевое дело – интересное, прибыльное, требуете пристального внимания при краткосрочной торговли, знания фундаментального, технического, графического анализа помогут вам для стабильной работы на рынке. Умение рисковать и держать руку на пульсе – пользуется спросом, специалисты биржевого дела с опытом, знаниями, навыками всегда в цене.

    Сотрите экономический календарь, новости, которые влияют на курс валют и урезайте убытки – эти действия должен выполнять каждый успешный трейдер.

    Желаю вам прибыльной биржевой торговли!

    Дата публикации: 13 января, 2015