• Страховка от Стоп-аута. Внимание акция!

    В то время, когда были сорваны все стопы, и надежда исчезла, и ты понимаешь что тебе не по силам путь к вершине…
    На помощь в таком случае придет именно она – СТРАХОВКА!Недавно стартовала уникальная акция от FreshForex. Она направлена прежде всего на защиту депозита трейдера при наступлении стоп-аута или неудачных сделках.

    Будь в полной мере уверенным в каждом собственном действии с гарантией защиты твоего депозита от проигрышных контрактов:

    1. Собирай лучшую экипировку для безудержного трейдинга. Страховка твоя при зачислении на счет пятисот долларов.
    2. Не срывайся на пределе пропасти. В случае проигрышной сделки не подведет именно страховка – получи от суммы пополнения до 100% в случае стоп аута!
    3. Поднимайся с уверенностью к вершине. Верни собственный депозит, необходимо только открыть счет и можно заново стремиться к получению прибыли!

    Для подключения к акции достаточно открыть торговый счет и пополнить его на сумму от 500$. При неудачной сделке клиент получает до 100 процентов от суммы пополнения. Кроме того, страховка для клиента абсолютно бесплатна –  комиссий за страховку не списывается, следовательно, клиент всегда может отыграться, подключивших один раз к акции.

    Детальные условия акции

    Акция действует с 1.03.2012 по 30 ноября следующего года.

    Акция может быть применена исключительно для счетов Classic, не активировавших акцию «бонус 33 на 3».

    Чтобы стать участником акции необходимо самостоятельно подключить в Личном кабинете один из счетов с подтвержденной личной информацией. Изменить избранный счет в дальнейшем невозможно.

    В случае наступления страхового случая на торговом счете с отсутствием активных сделок – организация клиенту предоставит страховую выплату по условиям текущей акции.

    Для осуществления расчета суммарной страховой выплаты учитывается клиентская сумма операций по балансу – размер пополнения торгового счета минус суммы вывода.

    В акции не учитываются в роли пополнения:
    - пополнения, которые были осуществлены до того как подключена акция;
    - перечисление средств на счет, который является участником акции с других клиентских счетов;
    - любые бонусы (вознаграждения), а также компенсации, которые были предоставлены компанией.

    В акции в качестве снятия берутся в учет любые заявки на переводы на иные счета и вывод средств.

    Страховая выплата будет осуществлена с условием, что в период между последним начислением выплаты страховки (или моментом активации акции) и моментом стоп-аута – сумма операций клиента по балансу более 15 тыс. рублей, 400 евро, 500 долл.

    Дата публикации: 6 июля, 2013