• Торговля на рынке Форекс: коротко о самом важном

    1Торговля на рынке форекс требует для начала выбора брокера, чтобы выбрать брокера необходимо ознакомиться с сайтом, где есть список брокеров.

    Брокер - это посредник выполняющий поручение клиента, а именно покупку, продажу акций, облигаций, фьючерсов, опционов, бондов.

    Брокеры бывают разных секторов экономики, а именно: страховые брокеры, фондовые брокеры, валютные брокеры, таможенные брокеры.

    Деньги – это ресурс, который требует особого внимания отношения, подхода. Учебник по финансам даёт следующие определение «деньги – это элемент оценки товаров и услуг, выполняющий функцию обмена, оценки, накопления, капитализации». Согласно данным истории первые бумажные деньги появились в Китае, а термин финансы зародился в Италии.

    Деньги – это средство для обеспечение жизнедеятельности физического тела, обеспечения существования себя, семьи.

    Правильное отношение к деньгами, без зависти, жадности, тщеславия, азартного желания иметь миллионы, даст возможности торговать без эмоции, когда на терминале будут не деньги, а цифры.

    Жизнь дана человеку, чтобы радоваться, быть счастливым, а не жить ради бумажек с мислей что они дадуть всё, что пожелаешь.

    Список брокеров форекс, которые вам нужны можете найти через поисковые системы яндекс, гугл. Брокеры, которым следует доверять: инстафорекс, альпари, нордфорекс, форексцент, лайтфорекс, forex4you, sp+500,ммс груп, бкс.

    Живите ради самой жизни, как писал Гётте в своей книге «Фауст». Правильная жизненная позиция, верное отношение к происходящему, как фундамент для стержня биржевика, отсутствие беспокойствия, сосредоточенность на деле, чёткое понимание происходящего – кирпичики, которые дадут возможность построить «дом».

    Торгуйте ради самореализации, а не ради денег, не думайте о деньгах, думайте как правильно сделать трейд(как войти в позицию, как выйти с позиции).

    Рынок ценных бумаг научит вас принципам, которые окружают вас на протяжении всей жизни, психология – это центр всех дорог, люди – это самое важное в жизни с точки зрения экономики и гуманности, но с экономической точки зрения как говорил Билл Гейтс «Вы должны быть нужны людям, тогда вы будете всегда востребованы». Продавайте то, что нужно людям, а не то, что вы произвели.
    Желаю Вам успеха!

    Дата публикации: 13 января, 2015