• Валютный рынок или как выгодно инвестировать средства

    На мировом рынке успешно фигурирует компания, основана трейдером Кондаковым Константином Георгиевичем. KONDAKOV Asset Management зарегистрирована в Соединенных Штатов Америки, специализируется на аналитике, которая позволяет выбрать наиболее выгодные стратегии инвестиций. Потенциальные клиенты компании – инвесторы различного уровня. Опираясь на отзывы инвесторов, которые руководствовались аналитикой предоставляемой Кондаковым, можно сделать вывод, что благодаря высокому уровню предоставляемой информации инвесторы обеспечены стабильным пассивным доходом.
    В команде с Кондаковым работает группа трейдеров, специализирующихся на предоставлении аналитической и новостной информации. Сплоченный коллектив команды KONDAKOV Asset Management функционирует как единый механизм, что позволяет незамедлительно реагировать и предоставлять инвесторам информацию по всем даже незначительным изменениям рынка, которые могут оказать влияние на клиентов компании.
    Коллектив компании формировался в течение длительного времени, так как для предоставления действительно полезной аналитики требуются узкопрофильные специалисты во всех необходимых сферах, владеющие высоким качеством обработки и интерпретации информации. Тщательно подобранная команда профессионалов не заставила себя долго ждать, опираясь на предоставляемую информацию, Константин Георгиевич формирует прогнозы высокой точности и предлагает клиентам прибыльные направления инвестирования.
    Деятельность KONDAKOV Asset Management – достойное продолжение профессиональной деятельности Константина Георгиевича. Так как началом карьеры в инвестиционной сфере была деятельность на краткосрочных инвестициях в Форекс. Благодаря которой и была заслужена известность и авторитет на фондовом рынке Украины. На текущий момент Кондаков является один из управляющих трейдеров центра FOREX MMCIS group. Что в свою очередь послужило хорошим подспорьем для публикации книг Константина Георгиевича о торгах на Форекс. Одна из книг ориентирована на новичков рынка, развивающих свою карьеру, вторая - на опытных трейдеров валютного рынка.
    На вопрос: «Почему Ваша компания была зарегистрирована не на территории Украины?». Константин Георгиевич дает простой и логичный ответ: «К сожалению, профессия «финансовый аналитик» в Украине не существует».
    Аналитика, предоставляемая компанией, востребована на международном уровне, свои капиталы Кондакову доверили известные инвесторы из Украины, России и США.

    Дата публикации: 8 марта, 2013