• Идея бизнеса: создание деревянной сувенирной продукции

    Бизнес по созданию деревянных сувениров может быть очень успешным, ведь каждый человек хочет приблизиться к природе. Сувенирная продукция из натуральных спилов дерева может быть украшена особенным узором возрастных колец. Это может понравиться очень многим людям!

    Важно отметить то, что многие деревья являются памятными и видели многих исторических личностей. Представьте, насколько приятно быть обладателем такого сувенира! При желании историю можно напечатать на бумаге со специальными водяными знаками, печатью. В данном документе можно опубликовать красивые изображения и особенные стихи, которые посвящены данным местам. Желательно, чтобы история была написана на двух языках, например, на русском и английском. В документе укажите место, где росло дерево.

    В настоящее время запрещено рубить деревья в больших российских городах. Это и незачем делать. Коммунальные службы могут распиливать старые деревья, после чего проводится их утилизация на свалке. Для того, чтобы получить важный материал для изготовления сувениров, вы можете договориться с сотрудниками коммунальных предприятий. Возможно, что это принесет вам дополнительный доход!

    Когда у вас будет древесина, то вы должны быть очень внимательными. Прежде всего, придется избегать влаги. Итак, древесину придется хранить в сухом помещении, которое должно вентилироваться. Недорогой интернет магазин мебели киев доставит специальные шкафы для хранения продукции, столы для работы и другую мебель.

    Также вам придется проводить обработку древесины. Вам потребуется распилить ее на тонкие спилы (до пяти сантиметров). После этого придется провести полировку. Обязательно покройте древесину прозрачным лаком. При желании вы можете сделать красивую поделку.

    Обязательно разработайте макет сопроводительного документа. Вам потребуется написать красивый текст, подобрать изображения. Затем вам нужно будет перевести текст с русского языка на английский. Конечный этап данной работы – это печать. Для этого нужно обратиться в хорошую типографию.

    Ваши поделки можно продавать в сувенирных магазинах, которые часто посещают туристы. Вы можете публиковать рекламные объявления в Интернете.

    Желательно, чтобы часть заработанных денег была потрачена на посадку деревьев. Для этого вы можете обратиться в озеленительную службу.

     

    Дата публикации: 1 октября, 2012