• Сборка мебели на дому. Организация бизнеса

    Каждый из нас старается каким-либо образом обустроить свое жилье, сделать его комфортным и уютным, поэтому приобретает мебель, порой немалых размеров. В мебельных магазинах она продается как в собранном, так и разобранном виде. Конечно, куда проще, если мебель доставят в готовом виде, а если наоборот. В данной ситуации хозяину придется потрудиться самому. А если хозяина нет, если это огромный мебельный гарнитур, включающий в себя с десяток наименований, если у человека совершенно нет времени? Этих «если» может быть великое множество.

    Что же делать, как быть? В этом случае и «работает» идея создания фирмы, которая выстраивает свой бизнес на сборке мебели. Суть и организация дела проста: создать саморекламу (дать объявление в газету, расклеить листовки), приобрести все необходимые для сборки мебели инструменты, организовать грузоперевозку, найти умелых союзников – помощников по бизнесу и вперед к своему первому миллиону! Чтобы быть конкурентоспособными, в начале своей карьеры целесообразно занизить цену на предоставление своих услуг. Качественный производитель - ООО Мебельные опоры - изготовление и продажа мебельных опор и ножек для мебели может стать поставщиком деталей для мебели.

    Чтобы было легче в поиске клиентов, сотрудничайте с мебельными салонами. В этом случае появятся заказы, и бизнес пойдет в гору. Судите сами о выгодности и перспективности идеи.

    Дата публикации: 4 октября, 2011