• Рефераты и курсовые как заработок

    Рефераты и курсовые как заработокОтпуск по уходу за ребенком время, безусловно, счастливое, насыщенное приятными хлопотами и обязанностями. Однако и от такого времяпровождения усталость накапливается, а отсутствие разнообразия начинает удручать. Хочется начать заниматься чем- то еще, реализовывать себя в других сферах без ущерба времени для ребенка.
    Найти и приняться за работу не выходя из дома, имея компьютер и доступ к интернету, в наше время – пара пустяков, можно попробовать здесь http://referz.ru/kursovaya_na_zakaz.html. Как один из вариантов – курсовые и рефераты на заказ. Наверняка, у Вас есть опыт в этой сфере, будь то школьные сочинения, рефераты в институте, а, возможно вы сами занимаетесь преподавательской деятельностью либо еще учитесь.
    Советов по написанию и оформлению таких работ в интернете великое множество. Здесь же легко можно найти и выбрать заказчика. От вас требуется составить резюме, в котором помимо общих данных, нужно указать способ получения денег. Будьте внимательны, чтобы не связаться с мошенником и не получить ни копейки за свой труд, особенно если видите срочные объявления о написании курсовых и рефератов. Там деньги переводятся через web-money или Яндекс - деньги. Работа с заказчиком лично в своем городе – наиболее безопасный способ. Помимо поиска работы в интернете, вы можете дать объявление в газету либо расклеить их вблизи учебных заведений.
    Чтобы вас и вашу семью не тревожили звонками в позднее время, в объявлении указывайте свой мобильный телефон.
    Итак, вы уже обдумали все необходимые нюансы, и готовы приступить к работе. Интернет Вам в этом – лучший помощник: от выбора темы, с которой будете работать до источников, которые пригодятся. Онлайн библиотеки, архивы курсовых учебных заведений, периодическая литература – всё это можно найти, погружаясь во всемирную паутину, в полном объеме. Не лишним будет и обратиться в библиотеки по месту жительства. Упростит вашу работу – наличие дома принтера и сканера.
    С заказчиком лучше встретиться и лично обсудить все необходимые моменты, а именно сроки, объем, тему, и условия оплаты. Когда работа уже готова - дождитесь заказчика, прежде чем распечатывать ее. Возможно, нужно будет что-то дополнить, удалить либо дооформить. Всегда отдавайте выполненное задание заказчику только в обмен на оплату. Вряд ли вы когда-либо увидите этого человека, если работу он заберет сейчас, а деньги пообещает принести позже.
    Соблюдение этих нехитрых рекомендаций позволит вам иметь стабильный, посильный и выгодный заработок.

    Дата публикации: 12 февраля, 2012