• Варим мыло на дому. Собственный бизнес

    Средства личной гигиены – это то, в чем будет нуждаться человек всегда и везде в независимости от его материального положения. Чтобы не случилось, но человеческое желание принять душ или ванну всегда выше всего. Лучшим помощник в этом является мыло, которое наполняет прекрасным запахом все минуты препровождения в ванной.

    Но, а мыло, сделанное вручную – это уникальная вещь. Одним оно помогает розслабиться и получить радость, а другим - заработать. Мыло является сильным анти стрессовым средством и потому будет всегда очень востребовано. Вот почему этот бизнес очень перспективный и актуальный.

    Для организации своего собственного бизнеса не понадобится много капитала. Здесь не востребованы наемные сотрудники, специальная техника и прочее. Это тот бизнес, в который можно вложить копейки, и немало на этом заработать. Еще одним немаловажным фактором является возможность широкого развития в будущем.

    Практически любой человек может открыть свою собственную фабрику мыла. Для начала надо понять всю суть процесса мыловарения. Лишь немного внимания и творческого подхода и все получится. Как ни странно, но в последнее время замечено значительное повышение спроса на продукцию ручной работы.

    Домашнее мыловарение является очень хорошим способом начать личный бизнес, так как конкуренция в этой сфере не большая. Как оценивают специалисты, рынок домашнего мыловарения занят лишь на третью часть. Сама же фабрика сможет себя окупить в первые три месяца работы, с минимальным доходом в 60 000 рублей в месяц. Но это только начальный показатель. Доход зависит только от насыщенности рынка. Спустя время уровень реального заработка можно повысить до 200 000.

    «Арома» - компания, которая занимается мыловарением, и имеет свою дилерскую сеть в России и ближнем зарубежье. Она ищет единомышленных людей с небольшим стартовым капиталом, согласных заняться мыловарением и готова поделиться своими технологиями на благо успеха общего бизнеса. Все подробности можно узнать на сайте www.homefabric.ru.

    Давайте работать вместе. Подарите людям комфорт и радость и они обязательно придут за очередной порцией удовольствия.

    А если Вы потом захотите расшириться и открыть, скажем, свой салон красоты или парикмахерскую, то Вам понадобится качественное косметологическое оборудование, которое можно посмотреть на сайте www.tereza-aesthetic.ru.

    Дата публикации: 14 июня, 2011