• Идея бизнеса: химчистка на дому

    Во многих крупных городах работают химчистки. сотрудники которых могут чистить различные вещи, в том числе одежду, большие ковры. Тем не менее, у химчисток есть недостатки, которые могут быть очень важными для некоторых клиентов. Среди минусов следует отметить высокие цены, большой срок выполнения заказов, а также отсутствие доставки.

    У вас есть возможность заниматься химчисткой на дому! Нужные средства можно купить в специализированных магазинах по низким ценам.

    Если вам важен доход, то не нужно нанимать сотрудников. В крайнем случае, вы можете привлечь членов собственной семье, распределив между ними обязанности. Главное, чтобы вы смогли организовать рабочий цикл: прием, чистку вещей, упаковку и доставку клиентам.

    Хотите, чтобы ваши клиенты были заинтересованы в сотрудничестве? Значит, нужно не только хорошо чистить вещи и сумки. Вы должны предлагать выгодные условия, благодаря чему люди захотят вновь к вам обратиться. Например, можно предлагать скидки постоянным клиентам.

    Вначале будет очень важна реклама. Вы можете размещать объявления в газетах и Интернете, раздавать рекламные листовки. Также у вас будет возможность создать собственный сайт, на котором сможете опубликовать информацию об услугах, прайс-лист, форму для заказа в онлайн-режиме. Если вы создадите свою интернет-страницу, то она должна быть удобной и понятной.

    Со временем ваш бизнес будет процветать, и в результате появится возможность арендовать помещение для химчистки. В это время вы сможете открыть собственное предприятие. Заработок может стать основным и официальным. Все зависит только от ваших усилий, так как бизнес химчистки может быть процветающим! Даже в самое тяжелое время вы сможете зарабатывать, потому что людям всегда нужны услуги по чистке ковров, одежды.

     

    Дата публикации: 27 сентября, 2012