• Световые вывески – идея рекламного бизнеса

    72Наверное, все в курсе, какие большие деньги крутятся в бизнесе связанном с рекламой. К примеру, менеджеры по рекламе являются самыми востребованными на рынке труда. В этой работе не нужно обладать какими-то особыми и специфическим знаниями, главное иметь смекалку.

    Гуляя по ночному городу вы конечно обращаете внимание на большое количество световых вывесок. А встречались ли вам световые рекламы? Оказывается их не так уж и много. А яркий и красивый стенд, который сверкает различными цветами в любом случае, привлечет внимание любого прохожего.

    Так почему же самому не делать монтаж световой вывески, после чего вы спокойно сможете предоставлять свои услуги всем достаточно успешным компаниям в вашем городе, а они конечно-же ими воспользуются. В начале такого вида бизнеса вам понадобится найти нескольких поставщиков стендов (лучше обратится к металлообрабатывающим концернам), а также системному инженеру, который сможет производить разработку нужных микросхем. Фотопродукцию, можно будет заказывать в радиомагазинах или полиграфии. Все это довольно не дорого, потому большой стартовый капитал вам не понадобится.

    Далее, стоит определится с шаблонами стендов. Эти стенды должны обязательно привлекать каждого прохожего человека. Необходимо учитывать, что не любой стенд вам разрешат вывешивать в определенной местности или точки города. Стенд не должен отвлекать, к примеру, внимание водителей, потому лучшим местом для его расположения, будет фасад здания отдаленный от дорожных развязок.

    Заранее стоит подумать про методы монтирования таких стендов. Что касается веса стенда, то он достаточно весомый, так как напичкан различной электроникой. Монтажный клей для крепления стендов не подойдет, придется делать дюбелирование.

    Стоит знать, что чем больше шаблонов будет у вас, тем больше шансов будет получить заказ. Любой шаблон должен быть достаточно уникальным с определенной формой, цветом и т.д. То есть когда заказчик к вам обращается у него уже должно быть понимание на что вы способны. Наличие шаблонов поможет заказчику конкретно описать, какой именно реклама должна быть на выходе. Чем больше шаблонов, тем больше возможность получения заказа.

    У нас вы сможете посмотреть другие новые идеи по ведению малого бизнеса, таких идей на нашем сайте достаточное количество.

    Дата публикации: 17 января, 2015