• 3d печать в центре FDM-прототипирования будет выполнена на идеальном уровне

    3d-pic510-510x340-97963В последнее время трехмерная печать становится все более востребованной. Однако, что делать, если вы не желаете покупать 3d-принтер? В этом случае можно посоветовать только одно: обратитесь в центр FDM-прототипирования.

    Возможно, вы задумались, насколько большой интерес способны представлять услуги данной категории. В действительности 3д печать успешно применяется во многих сферах, поэтому, возможно, вы представляете целевую аудиторию центра.

    Трехмерные принтеры могут быть эффективными в производстве пробных макетов упаковки, отличающейся необычной формой. Важно отметить, что прототипы упаковки могут быть цветными. К тому же сразу можно использовать разные элементы дизайна, а именно этикетки, логотипы и штрих-коды. Рекламное агентство, которое заказало изготовление пробного макета, может предъявить прототип своему заказчику. При необходимости доработки будут выполнены за минимальное время. После успешного проведения подготовки удастся успешно выполнить старт массового производства. Главный заказчик получает возможность оценить особенности упаковки и понять, насколько она соответствует его пожеланиям.

    В последнее время трехмерная печать начинает активно использоваться в образовании, ведь производство наглядных пособий позволяет повышать эффективность каждого урока. Пособия идеально подходят для проведения занятий, как и в детских садах, школах, так и в высших учебных заведениях. Следует отметить, что 3d-принтеры работают с использованием продуктов, не представляющих вреда для здоровья, благодаря чему сделанная продукция является полностью безопасной. Специалисты готовы проявить индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему заказ удастся выполнить на идеальном уровне и гарантировать проявление максимальной пользы.

    Трехмерные принтеры облегчают работу даже медикам! Современное оборудование позволяет воссоздать точную копию скелета человека для того, чтобы отработать все приемы и успешно провести операцию. Стоматологи все чаще используют 3d печать для протезирования, ведь в этом случае изготовление протезов, коронок отличается максимально быстрым выполнением.

    Архитекторы также смогли оценить функциональность трехмерных принтеров, ведь они позволяют успешно изготавливать макеты коттеджных поселков, отдельных зданий, объектов уличного освещения, дорог и деревья. Низкая себестоимость готовых моделей гарантируется благодаря применению дешевого гипсового композита, который отличается высоким качеством. Теперь строительство коттеджных поселков и недвижимости, развитие инфраструктуры существенно упрощается, а результат может соответствовать идеальному уровню.

    Заинтересовались? Значит, настало время для посещения сайта http://proto3d.ru и поиска ответов на все важные вопросы. Для заказа звоните по номеру 8(495)760-28-61 с 10.00 до 19.00. Встреча состоится в офисе, расположенном по адресу город Москва, Электролитный проезд, дом 3, строение 2.

    Дата публикации: 12 июля, 2014