• Где купить ИБП для дома? Всё для стабильного электричества от ООО «Нова-Энерджи»

    domspl06372Миссия компании noveg заключается в обеспечении предприятий и частных домов стабильной и надёжной подачей электроэнергии. Для её выполнения используются только передовые технологические методы, а именно новейшие разновидности электротехнического оборудования. 

    Чтобы купить продукцию  компании не выходя из офиса, достаточно посетить сайт http://noveg.ru, где представлен удобный каталог с широким ассортиментом, в котором можно быстро найти интересующую модель при помощи специальной поисковой строки. Посетители сайта смогут легко разобраться с любой разновидностью оборудования, ознакомившись с детальным описанием главных функций и специальными фотографами высокого разрешения. Для специалистов разработано более подробное описание, которое можно изучить, кликнув на повествующую кнопку в окошке с товаром.

    Благодаря многолетнему опыту работы и стремлению продавать надежное и качественное оборудование для стабильно энергоснабжения, сегодня покупателям предоставляется выбор среди лучших европейских брендов. При производстве этой продукции соблюдаются высочайшие стандарты качества и безопасности, что обеспечивает ей долголетнюю службу и гарантии от самого изготовителя.

    Крупный ассортимент электротехнического оборудования и промышленных аккумуляторов, предлагаемых компанией noveg,  создавался с целью решения широкого спектра задач по стабилизации тока и бесперебойному снабжению. К примеру, используя ибп для газовых котлов, можно навсегда обезопасить тепловыделяющие оборудование от непредвиденных скачков  подачи питания, тем самым сэкономив солидную сумму на проведения  ремонта.  Всевозможные инверторы, стабилизаторы, генераторы обеспечат любому предприятию высокий уровень безопасности и надёжную страховку от проблем с потреблением электроэнергии.

    Поклонникам  современных моделей альтернативных источников питания, компания может предложить широкий выбор среди недорогих фотоэлектрических панелей. Эти солнечные батареи смогут стабильно выдавать мощность в 235(В) на протяжении 25 лет службы.

    Для эффективно сотрудничества компания ООО «Нова-Энерджи» предлагает клиентам широкий комплекс сопутствующих услуг. Покупая ибп для дома, вы можете не волноваться об установке и наладке оборудования, обо всём этом можно заранее договориться, связавшись с представителями компании. Для крупных промышленных предприятий возможна совместная разработка проекта с привлечением опытных специалистов.

    Дата публикации: 15 сентября, 2014