• Компания «Эвакуатор PULSE» предоставит срочные услуги эвакуатора в Люберцах

    ????????? ?????? ??????Компания предлагает услугу эвакуации автомобилей различного типа и назначения. Услуги оказываются по весьма демократичным ценам. Затраты на эвакуацию не будут ощутимы для семейного бюджета.

    В компании работают отзывчивые, понимающие и квалифицированные сотрудники и эвакуатор воскресенск всегда наготове, чтоб отправиться на выезд и оказывать помощь .

    Компания предоставляет такие типы эвакуации, как полная или частичная эвакуация (тип эвакуации при котором на платформе находится только одна из осей поврежденного или неспособного осуществлять самостоятельное движение автомобиля).

    Также предлагается эвакуация с использованием сдвижной и ломанной платформы.

    При утрате способности поврежденным автомобилем самостоятельно сдвинуться с места используется эвакуатор с крановым манипулятором, который позволяет осуществить погрузку автомобиля на платформу.

    Также используется и грузовой эвакуатор, предназначенный для транспортировки микроавтобусов.

    Обратившись в компанию за оказанием помощи, ни один автомобилист не останется лицом к лицу со своей бедой — сотрудники компании оперативно и незамедлительно придут на помощь каждому!

    Ценовая политика основана на гуманности и демократичности, это является основным фактором качественной работы и практически индивидуального подхода к каждому клиенту.

    «Эвакуатор PULSE» осуществляет эвакуацию следующих типов автомобилей:

    малолитражные автомобили,легковые автомобили ,кроссоверы,внедорожники ,микроавтобусы ,спецтехника (стоимость погрузки уточняется у диспетчера)

    Все это тарифицируется по сорок рублей за километр. Исключение составляет лишь транспортировка спецтехники. Условия ее транспортировки уточняются у диспетчера на момент осуществления заказа на услуги.

    Цены на дополнительные услуги компании:

    Блокировка колеса — 400 рублей,

    Ложный вызов эвакуатора — 1000 рублей,

    Вынужденный простой по вине лица, заказавшего услугу — 500 рублей в час.

    Компания предлагает услуги эвакуатор люберцы. Сотрудники компании с готовностью придут на помощь и окажут все необходимые услуги, предусмотренные сервисом.

    Работает компания круглосуточно семь дней в неделю и в любой момент готова оказать помощь водителям .

    Более подробную информацию о компании и ее услугах можно узнать на сайте: tow-region.com или по телефону: 8 (925) 4516-925.

    Услуги от «Эвакуатор PULSE» - это качество и надежность!

    Дата публикации: 20 сентября, 2014