• Affettuoso Worldwide – компания международного уровня с качественным битбоксом в гугле

    D2kFfxVWVFMИстория Affettuoso Worldwide не столь протяженная по времени, однако весьма насыщена событиями весьма большого «веса», имеющими резонанс и значение межгосударственного, наднационального уровня.

    Никита Фролов - очень талантливый джазовый скаксофонист, с такой энергией принялся осуществлять весьма амбициозный стартап, что уже в скором времени сумел заразить своей энергией и верой в успех проекта широкую аудиторию. И распахнули свои двери, в дополнение к фронт-офису в столице России, представительства не только на территории всей     Федерации, но и в Евросоюзе, Соединенных Штатах Америки.

    Впоследствии под брендом международной образовательной сети Affettuoso Heritage объединили все подразделения фирмы. Таким образом словно осуществилось возвращение к тем прекрасным традициям воспитания, которые были присущи царской России. Естественно, что означало это и преклонение перед великим музыкальным наследием с достойным его качеством музыкального образования. Должен соответствовать задачам и класс подготовки менеджмента музыкального сообщества, битбокс в гугле.

    На интернет-портале http://affettuoso.ru приводятся великолепно иллюстрированные рассказы о компании, этапах ее творческого становления, покорения новых слушателей и зрителей, привлечения новых участников.

    Используя битбокс android, можно посмотреть, как развивалось и направление танцевального искусства, которое стала популяризовать фирма наряду с искусством музыкальным - не только среди детей, но и среди взрослых, зрелых людей, уже достигших в жизни определенных высот в различных сферах деятельности. Проводимые для корпоративных топ-клиентов компаний российских и зарубежных тренинги помогают руководителям не только отдохнуть, постигая мир искусства, но и обогатить свой внутренний мир, облагородить приобщением к высокому искусству.

    Добившись очень серьезных успехов не только в творческих направлениях, но и в бизнес-проектах, Affettuoso Worldwide в 2013 году активно стала осваивать и совершенно необычный для себя сегмент бизнеса, принципиально новое направление. Сотрудничая с партнерами из Италии, при серьезном содействии частного российского холдинга Frolov Group запустила Affettuoso Worldwide линию одежды. Многие известные модельеры, дизайнеры не могли не оценить по достоинству мужские сорочки Affettuoso, их великолепное качество и элегантность, присущие высокому стилю моды. На сегодняшний день бренду Affettuoso Worldwide принадлежат в разных странах мира 12 «дочек» и различных фондов. Affettuoso Worldwide активно участвует в деятельности «Скрипичного ключа» - этот фонд оказывает поддержку детям талантливым и одаренным из семей малообеспеченных.

    Дата публикации: 29 сентября, 2014